Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10916 1622737

Текущий рейтинг:
#993 в Любовное фэнтези
#373 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2017, 10:31:49

Итан тоже не уважает мнение Мари, уже о ,,котятках,, заговорил, а не рано ли......Она учиться, в ее жизни все только начинается, а тут котятки!!!!!! Какой то быстрый мальчик.

так что, Криса мы больше не любим и оставляем в прошлом?

avatar
27.07.2017, 18:57:50

Посмотрит посмотрит Мари на всех и всех и выберет...... тадам.... Родди....хи хи

avatar
27.07.2017, 16:52:42

Жуть какая!!!

avatar
27.07.2017, 19:21:33

Что бы Итан без этих умничек-первокурсников делал?)

avatar
27.07.2017, 19:27:57

Сижу на "больничном" с переломом малой берцовой кости, жую кальций, мечтаю о регенерации как у двуликих, всё печально...Но до слёз радует ваша запись "Пишу - каждый день." Огромное спасибо!

avatar
27.07.2017, 20:28:18

Жаль у призрака не спросить про убийцу, у такой-то страхолюдины.А картинка классная! Страшнаааая! ))))
Спасибо большое!

avatar
27.07.2017, 21:06:31

Мне было страшно и переживательно за наших героев! Спасибо, Светлана.

avatar
27.07.2017, 21:24:25

Спасибо!!

Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2017, 22:27:04

Светлана, спасибо!
Жуть, если бы не друзья, призрак выпил бы наших кошек :(
Милый Пуф в экстремальной ситуации показал себя настоящим мужиком.

avatar
27.07.2017, 22:31:42

Опять им досталось.

avatar
26.07.2017, 23:00:27

Добрый вечер Светлана! Огромное спасибо за Ведьму. Но очень хочется продолжения и каждый день! Успехов и вдохновения!!!

Благодарю за продолжение.

А мне очень жаль,что история Мари и Криса закончилась,по мне как-то,что ли глупо или сумбурно у них получилось. Хотя сначала романа,он был рассудительный,чопорным,последовательным человеком,всегда не оставлял героиню и защищал ее,пусть у него были эмоциональные моменты,но такой прокол в отношениях,я как-то не ожидала. А на счет Итана,ну не знаю,вот не лежит почему-то у меня душа к нему.

avatar
27.07.2017, 10:29:58

Перебор с 18+ контентом. Мешает и сюжету, и героям. ИМХО