Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10918 1622716

Текущий рейтинг:
#1100 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2017, 17:13:32

Мари бесстрашная, самостоятельно принимающая решения, наверно это ее свойство некоторая проблема для Итона.

Молодцы! Дружная у них команда. А летун кому?
Спасибо

avatar
27.07.2017, 16:34:36

Как им повезло! Не выучи Родди эту руну, неизвестно в чью пользу закончилась бы хватка.
Все таки не всегда достаточно только силы, нужны и знания.
Спасибо. Это было нервощекотательно.

Дааа, не хило практика проходит-насыщенно так! Спасибо!

avatar
27.07.2017, 16:35:15

Спасибо! Отходняк после боя здорово описан )

avatar
27.07.2017, 15:13:38

Спасибо за проду :)

avatar
27.07.2017, 10:08:40

Как там идет расследование? Может сам Люшер вляпался по самые уши? Сил нет, как хочется узнать , что будет дальше.

avatar
27.07.2017, 16:42:27

Вот так потрепал их призрак, но команда молодец. Спасибо.

Интересно, а другие команды обнаружили эту комнату или наши первые?

avatar
27.07.2017, 10:09:43

Как там идет расследование? Может сам Люшер вляпался по самые уши? Сил нет, как хочется узнать , что будет дальше.

avatar
27.07.2017, 10:09:06

Как там идет расследование? Может сам Люшер вляпался по самые уши? Сил нет, как хочется узнать , что будет дальше.

avatar
26.07.2017, 22:56:26

Добрый вечер, Светлана! Или скорее ночи. За Ведьму

Почему-то не нравится мне Итан, хоть убей. Какой-то подвох чувствую... Ну или хочу чувствовать))))) Посмотрим, что будет дальше)))))

Сегодня тоже могу не успеть полноценный текст. Зато следующие три дня планирую писать много))
Реабилитируюсь)
Зато желающие скоро могут почитать Ведьму, дообрабатываю ее.

Спасибо! Очень понравилось продолжение )))

avatar
25.07.2017, 23:14:34

Не понимаю почему многие считают, что для Мари нужен обязательно сильный примарх типа Люшера. Но разве сможет сильная женщина быть с тем, кто ее не уважает и не учитывает ее мнение? Почему Итана считают слабым? Мне кажется он еще тоже в процессе становления личности. И он точно единственный, кто на данный момент достойно относится к Мари. (ну это на мой взгляд)
Спасибо за проду)))

avatar
23.07.2017, 02:19:15

Итан в шоке:-) вот тебе и кошечка:-) Спасибо.

avatar
26.07.2017, 09:52:09

Спасибо!

avatar
26.07.2017, 01:34:16

Итан зарабатывает всё больше и больше очков))
Как бы это место не оказалось ловушкой для Мари и Итана
Спасибо!