Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27375
10920 1622624

Текущий рейтинг:
#1100 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2017, 18:34:25

Я растаяла ))) мрррр мрррр

avatar
25.07.2017, 11:39:29

Какое красивое зрелище - черная пантера и золотой тигр!

avatar
25.07.2017, 11:35:54

Спасибо!!!Вдохновения Вам!!!!

avatar
25.07.2017, 10:38:51

А мне нравится Итан. И хочется чтоб Мари осталась с ним, только вот кажется мне, что она перерастет альфу и останется с Люшером. Но это же предположения, а автор может очень сильно и удивить))) Спасибо, Светлана. Ждем продолжение!

avatar
22.07.2017, 16:59:47

Спасибо. Мне кажется Итан не справится с Мари. Он хоть и сильный альфа, но пару эпизодов с проявлением силы Мари и он отступится...

Спасибо за интересную историю! Жду продолжения!

avatar
24.07.2017, 17:14:06

все это , конечно, замечательно, но что- то Мари забыла про то что мама говорила про жизнь в клане .оборотней.

avatar
24.07.2017, 16:13:09

Изуиительно, сладко.... спасибо.

avatar
24.07.2017, 14:22:16

Очень нравится, спасибо)))

avatar
24.07.2017, 13:23:05

Иииихау, Итан рулит! Очень большой молодец )

Я вот подумала)))как бы не сложилось между Итаном и Мари дальше....этот тигр даже в старости при воспоминании о нем у нашей девочке будет вызывать ностальгию по нежности и теплу которую они сейчас создают....а что там дальше будет боль ли или разочарование а может и любовь на всю жизнь ...время покажет но пока между ними волшебство которое остается в душе и памяти ,спасибо просто чудо как хорошо ))

avatar
24.07.2017, 13:08:08

Спасибо за проду, вы, как всегда, на высоте, великолепная, динамичная, чувственная прода. Итан молодец, принял Мари как есть, учел все пожелания, прям идеал мужчины, даже завидую, хотя, мне почему то кажется, что в третьей части Люшер все таки добьется Мари, в этой книге Итан на высоте, а детективная линия не оставляет равнодушным. В общем, с большим нетерпением жду следующего кусочка, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

Итан не испугался того, что его девушка примах. В отличие от Криса не стал прикрываться поиском чего то там непонятного, а принял нашу пантеру такой, какая есть

avatar
24.07.2017, 02:55:42

Спасибо. Итан секси. Крисс в пролете. ;)

avatar
24.07.2017, 00:43:13

Красиво!
( что творят, что творят! Одно слово - молодёжь;))

avatar
24.07.2017, 00:03:17

Светлана, умеете Вы находить правильные слова для описания чувств и ощущений! Чудесная прода, спасибо!

Это было очень вкусно!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Желаю вдохновения и миллион подписчиков!)))

avatar
23.07.2017, 22:45:17

Ну..что я могу сказать..Итан реабилитирован)))Исправил неудачное начало.Может,ему и нужно дать шанс.Но я все равно предпочитаю мужчину мальчишке.Спасибо!

avatar
23.07.2017, 22:25:53

Умопомрачительный финал сумашедше-тяжёлого дня! Котики ушли в отрыв. Кажется это любовь.
Один Фобос укрылся от исправляющей руки Автора ))) Глава 14 страница 1 абзац 3 снизу
" - Фоб(р)ос, ты не думай, я прекрасно понял почему мальчонка без портков остался"
Огромное спасибо!

avatar
23.07.2017, 22:13:09

Уххх. Спасибо!!