Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27375
10919 1622592

Текущий рейтинг:
#1100 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы этот дом ни стал для нашей пары западней ритуальной!

avatar
25.07.2017, 14:46:38

Меня очень беспокоит Шани и ее переглядки с парнями-соперниками. Как бы эта блошка ещё и им не стала доносить. А тетушка свои мудрые советы не хочет племяшке адресовать? Вот уж кто в мужиках растворился и ради тр*ха на все пойдет. Спасибо

Она еще и дразнить Итона успевает)))))

avatar
25.07.2017, 14:30:32

Из аннотации следует, что Мари дорогой упорного труда и железной воли идёт к своему истинному я. И преградой на этом пути встанет Любовь...
Вот что имел ввиду Автор?..)))

Спасибо!

avatar
25.07.2017, 14:00:16

То есть у нас нарисовался маньяк убийца, если есть запах сумашествия... интересно. Тоже наверное с какой то великой идеей, как Форос.

avatar
25.07.2017, 13:34:48

Мне кажется, надо в теги еще добавить детектив, хороший детективный сюжет, хорошая эротика. Вкусненько. Спасибо!!!

avatar
25.07.2017, 01:15:11

А у меня вопрос, я не могу толком понять. Если вдруг так сложится, и Мари (как я думаю, или мечтаю) все таки в будущем будет с Люшером, ему придется умереть чтобы она смогла родить и ребенок остался жить. Как я поняла за Мари свою жизнь отдал ее отец?

avatar
25.07.2017, 12:38:03

Спасибо!!

avatar
25.07.2017, 12:27:14

Спасибо!

avatar
25.07.2017, 12:14:45

Секас м Итаном бесподобен, растёт котик) умнички притираются друг к другу)

И как бы там ни было - Итан милый. Это его и погубит))))))
Спасибо за продочку!

avatar
23.07.2017, 01:44:16

Так я что-то запуталась.Может уже спрашивали...Люшер знает,что Мари оборотень или нет?Ведь по идее со своими взглядами Змей лезет в основном к человеческим девушкам,а Люшер ему пригрозил по поводу Мари...
Спасибо!

Очень нравиться Итан , он не будет ломать Мари , он будет её любить и воплощать все её мечты , ведь у каждой женщины есть мечты о идеальном мужчине , а Итан будет все делать для того , чтобы соответствовать этим мечтам , ну кто не мечтает о мужчине , который будет воплощать мечты женщины в жизни .

avatar
22.07.2017, 16:54:29

Люшер не намерен отступаться от Мари, и это напрягает. Чем то она его зацепила, ещё в первую встречу. Ведь следил, узнавал. Итан, мальчик мой, не подведи )))) грызу ногти в ожидании новой проды. У вас талант, нет скучных или затянутых глав.

avatar
25.07.2017, 12:04:33

Спасибо!

Спасибо большое!!!

Спасибо
И ждем!

avatar
25.07.2017, 11:49:17

Женщина всегда женщина, даже когда так сильна)
Спасибо за продолжение!

Даааа.... вкусно.... Благодарю.