Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27375
10919 1622564

Текущий рейтинг:
#1099 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2017, 00:18:37

Люшер пожаловал?) самое главное вовремя) ну лучше чем ничего

avatar
22.07.2017, 00:45:04

Интересная личность,этот Змей...если ты конечно оборотень,а не представитель рода человеческого,на который у примарха не самые безобидные планы))
Теперь бы дождаться продолжения...интересно будет узнать реакцию Итана..не испугается он таких трудностей,как более сильная партнёрша?
А про отца Мари ещё будут какие-то подробности?
Спасибо!

Да уж тяжело сильной женщине хоть человек хоть примах,вот вроде замечательный тигра))а первой руку(пальчик) подает Мари спасибо

avatar
21.07.2017, 21:21:40

Спасибо! Я думала, Люшер спасет, а вышло гораздо круче :) но почему не кастрировать урода? Убить - лишиттся информации, но кастрировать-то надо было! Скольких он изнасиловал и поломал жизнь, одарил беременностью? Хихикать с насильником - фи :/

avatar
21.07.2017, 21:08:30

Да, змея сделали!
Змей-то змеем, а любвеобилен, как кошак, и с неубиваемым чувством юмора. Вот даже зауважала.
Спасибо большое!

avatar
21.07.2017, 21:05:02

Люшер явился?

Класс! Замечательно! Спасибо!

avatar
21.07.2017, 22:25:03

Спасибо!

avatar
21.07.2017, 21:46:19

спасибо!

avatar
21.07.2017, 21:37:45

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.07.2017, 21:07:54

спасибо , спасибо, спасибо.Даже настроение поднимается. когда есть прода.

avatar
21.07.2017, 22:33:22

Спасибо!!!

avatar
22.07.2017, 01:14:21

Спасибочки!

Вот мне тоже интересно что нибудь ещё будет про отца Мари ))спасибо как всегда очень динамично и интересно))жду продолжения

Первое предположение о том кто был отец Мари....А Люшер сейчас змею добавит.

avatar
22.07.2017, 02:20:42

Так его, нечего нашу девочку обижать...