Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27374
10910 1622063

Текущий рейтинг:
#1103 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приняли друг друга?
Спасибо

avatar
21.07.2017, 21:28:21

А я знала! Спасибо! : )))

avatar
22.07.2017, 07:41:58

Кто же пришёл?

avatar
22.07.2017, 06:21:24

Здравствуйте, очень нравится книга,но не нравиться когда по страничкам добавляется, можно по глове.

avatar
22.07.2017, 11:50:56

Светлана, спасибо за проду!
Сижу и подхихикиваю... да именно так... так здорово прописана драка читала не шевелясь. Теперь вот откат, что все хорошо закончилось.
Кстати, очень информативная прода!

avatar
22.07.2017, 13:05:13

Ну прям вовремя притопал. Спасибо.

avatar
21.07.2017, 22:23:55

Толк всё же от Змея есть:рассказал Мари об отце, о нюансах жизни примарха.... так ему и надо засранцу этакому.

Ну я понимаю, что Мари кто-нибудь спасёт. Но так чисто теоритечески, они считай со змеем 2 примарха. Даже выбросим из головы, что у них дальновидовые отношения(змей и пантера???). Это значит, что если ребёнок все таки получиться, это что они оба должны умереть?или он типа на Мари возлагает такую ответственность? Выносишь-родишь и можешь подыхать? Чет как то вообще не весело...и как то мелковато для примарха в "бельдяжгах" обитать. В общем повернутый он какой то...

avatar
21.07.2017, 20:46:20

Всё-таки какие они классные! Мари с Итаном )) Местами хотелось вместе с ними поорать))
Тайное становится явным, постепенно всё узнаем...

Спасибо!

Сдался!
Наконец то Люшер явился, все самое интересное пропустил!
Спасибо

Нет - это ответ на Ваше справедливое замечание. Я , действительно, желаю Вам Удачи. Мне ,пока,нравится Мари. А дальше у видим. Хорошего Вам отдыха.

avatar
21.07.2017, 20:08:00

Я не сомневалась в Мари и Итоне и в вас Автор) Нельзя обижать хороших девочек! А Мари - хорошая)

Спасибо!) Кто к ним присоединился? Наш примарх? Удачи, Светлана!)

avatar
21.07.2017, 20:10:18

Всё-таки отец...
"Я сдаюсь, сдаюсь уже давно!" Оооо! Так ему! С насильниками только так.
Спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2017, 20:19:58

Молодец хорошо его подрала

avatar
21.07.2017, 20:25:41

Собрание примархов :) Спасибо :)

avatar
21.07.2017, 20:38:36

Спасибо. Балдею от книги. :))

Спасибо. Я всё поняла. Удачи.

Завтра с утра в нормальном состоянии все поправлю. И размещу продолжение.
Сегодня мне что-то не нравится как текст идет.
Хорошего вечера!

заглядывайте в ВК на ново-открытую группу. Буду рада отзывам на визуализации.