Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27374
10909 1622048

Текущий рейтинг:
#1103 в Любовное фэнтези
#407 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2017, 11:31:32

А вот теперь точно пора спасать.

avatar
21.07.2017, 13:11:10

Бедный Итан .Он даже не может отстоять честь своей девушки.Такой
беспомощный.У него разовьется чувство неполноценности.Кто же спасет Мари?Интрига.

avatar
20.07.2017, 21:42:24

Спасибо, все очень вкусно, ждем добавки :-) :-) :-)

avatar
21.07.2017, 19:29:39

Люшер, ау!.. ))) Даже не знаю, кого в спасители позвать...)

Спасибо!

Спасибо за первую книгу и начало второй. Мне нравится Итан-всем он хорош , но не он пара Мари. Примарх Люшер-её судьба. Светлана, или я ошибаюсь?

avatar
20.07.2017, 14:07:45

Попались. Возможно это та ситуация, где Мари может пробудить свои "дополнительные" возможности примарха или нет?

avatar
20.07.2017, 09:31:51

Мари опять попала! Не захочет отпускать ее этот примарх!

avatar
20.07.2017, 09:49:38

Упс! Попались!

avatar
20.07.2017, 22:09:32

да уж, хорошо, что скоро продолжение...
спасибо!!!

Змей озабоченный совершенно, или ему так ребенка хочется
Надеюсь Люшера на подходе?
Спасибо

avatar
21.07.2017, 04:53:45

А точно ли отец примарх? Может быть мама? Просто осточертело ей жить среди себе подобных, выполнять функцию деторождения. А Мари не сказала, потому что та в подростковом возрасте не обернулась?
Спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2017, 21:19:40

Потрясающая фантазия!
Отдельное спасибо за добавочные проды перед сном.:)

avatar
20.07.2017, 21:08:14

вот так попали....

avatar
20.07.2017, 22:36:06

А обернуться мари сейчас может? Интересно. И кто спасёт девушку в беде? Неужели опять сама сама?)) и я продолжаю верить в Итана. Он молодой альфа, задатки у него хорошие, а главное он слышит Мари.

avatar
20.07.2017, 22:36:28

Вот же червяк.. а туда же.

avatar
20.07.2017, 22:40:48

Спасибо!!!!Кто же спасет Мари? Должен же быть хоть один защитник. Вдохновения Вам!!!!

avatar
20.07.2017, 23:03:27

Светлана, спасибо за проду!
Где носит Люшера, когда он нужен???