Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27374
10909 1622048

Текущий рейтинг:
#1103 в Любовное фэнтези
#407 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 23:55:45

Маленькая она еще. Так это не ее родители получается, кто ее воспитывал? Спасибо

avatar
21.07.2017, 01:39:14

Ну как так можно - оборвать на самом интересном?! Издеваетесь Вы над читателями ;-)

avatar
21.07.2017, 01:43:53

Вот после остановки истории на таком моменте только крепких снов))Как же теперь уснуть?Хотя Мари должен же кто-то спасти...или она сама спасётся...
А я что-то не поняла,получается,что у Мари детей не будет(без жертв) или не будет детей-примархов?
Спасибо!

avatar
21.07.2017, 06:50:34

Спасибо. Надеюсь Люшер порвет змея на ремни. ☺

avatar
21.07.2017, 05:58:31

Что-то в их штате примархов все больше и больше )))

avatar
20.07.2017, 22:53:12

Жаль. А я так надеялась на интересную встречу с отцом... ладно и так замечательно. Интересно Мари сможет спастись или наш добрый рыцарь Люшер успеет?
Почему Мари не может перевоплотится ?

Падаю тоже) Завтра всем отвечу!!!! Вместе с вами представляю красавца Змея)

avatar
20.07.2017, 22:50:32

И как после этого спать?! На самом интересном месте!!! Спасибо)

avatar
20.07.2017, 22:24:51

Надеюсь она в него вцепится и оторвёт, то чем он собрался потомство делать.

))) Ух как она ему понравилась
' спряталась

avatar
20.07.2017, 21:57:59

Эка Ронни промахнулся ))) Мари и не крыска, и не кусается, а сразу голосом в обморок отправляет.
Огромное спасибо!

Спасибо большое! Эх, и снова ждать.... хорошо что обновления часто.

avatar
20.07.2017, 20:02:56

Наверное не брыкнулся, а брякнулся)) Мне так кажется.
Вот и ответ на вопрос почему Мари Итан не подходит. Ну какой мужчина долго будет терпеть женщину, которая может его скрутить на раз, а голос ее будет действовать подавляюще. Боюсь эго Итана не выдержит такого испытания. Он беспомощен в этой ситуации.
Мне вот что интересно, на вампиров штучки примархов не действуют? Вроде бы нет. В той ситуации, когда Мари была заперта в клетке, а напал заместитель Итана, Крис противостоял взбесившемуся заместителю. А значит не стоит сбрасывать со счетов ни самого Люшера, ни Криса. Если бы Мари была человеком, а мир человеческим, то выбор был бы проще. А тут все эти оборотнические штучки... Спасибо

avatar
20.07.2017, 20:58:02

Книга такая живая и в каждый момент Интересно и вкусно читать!!!!
Как замечательно и быстро вы пишете! Я в восторге! Все герои очень понравились.
А Люшер значить кандидатуру Криса одобрял и не вмешивался. А если Мари вернётся к Крису он тихо отойдёт в сторонку?
А из клуба каждый день молча выходит стадо счастливых беременных и никто не замечает? Интересно как они приодолели несовместимость? А Мама Мари ведь тоже человек ? Очень интересна Ее история.

avatar
20.07.2017, 20:21:49

Спасибо за проду, я в восхищении, настолько книга динамична, загадочна, сексуальна, кажется из экрана даже пахнет возбуждением, вкусным сексом, и все это на фоне расследования, опасности, ммммм. Мари, конечно, всю жизнь суждено привлекать к себе сильных самцов, примарх-молодая красивая девушка - лакомый кусочек, Итану придется очень нелегко, хотя на фоне всех оборотней очень рассудительна именно как человек, сдерживает свои инстинкты, повторяю, я в восхищении. Мой план по накоплению глав позорно провалился, недолго выдержала. С большим нетерпением жду следующего кусочка, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
20.07.2017, 20:00:00

Ох! Как бы Итан не разорвал их отношения из-за происхождения Мари. Жаль, что м.. опыта у Мари пока маловато, чтобы со змеями всякими тягатся!
Спасибо за продолжение!

Ух ты!.. Раскрылась... Скорее бы свой примарх появился! Спасибо! Настроения))

avatar
20.07.2017, 20:36:18

Вот где носит Люшера!? Когда он нужен. Спасибо!!

avatar
20.07.2017, 18:40:11

Добрый вечер . Только недавно села за историю Мари.
1.Хотелось бы узнать , будет ли скидка на данную книгу ?
Сколько примерно глав до окончания книги?
3. И будет ли третья книга ?

avatar
20.07.2017, 19:57:37

спасибо! вот и Итану глазки раскрыли на кошечку Мари, а ведь сам и не догадался!