Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27374
10909 1622044

Текущий рейтинг:
#1102 в Любовное фэнтези
#406 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 19:55:28

Их пора спасать?))

Так... голос примерах у Мари прорезался, это хорошо, а вот где Люшер?
Спасибо

avatar
16.07.2017, 14:34:40

Мда... всё интересней да любопытней....)) Кто же станет настоящей парой Мари...?!! Автор, может вы признаетесь нам по секрету?!!))))
И подскажите пожалуйста после дописания книги она будет открыта подписчикам на день, два что бы все дочитали...?

Друзья, мне создали группу в vk.
Здесь новости мелкие в блогах как-то некомильфо. А комменты не все оперативно видят.
Кому интересно и комфортно - вэлкам)

PS Я не знаток соцсетей, сначала буду ошибаться, но тем и интереснее)))
https://vk.com/club150537584

avatar
20.07.2017, 07:08:01

Светлана, уточните, пожалуйста, о течке. У животных зачатие наступает при слиянии при течке у самок. Ведь Итан уверен в возможности зачатия у Мари и без течки.
Почему Итан не написал Люшеру о пятом убийстве, а лишь о другом примархе?

avatar
20.07.2017, 03:50:46

Уууу, какой важный, предел мечтаааний)

avatar
19.07.2017, 22:41:47

Примарх-шовинист. А почему только девушки? Может этого примарха человеческая девушка обидела, что его так переклинело?
Спасибо большое!

avatar
19.07.2017, 22:49:56

Спасибо!!!

avatar
19.07.2017, 23:01:39

Спасибо!!!!

avatar
19.07.2017, 23:01:52

Фанатик какой-то...

avatar
19.07.2017, 23:12:16

Что же это за молодой человек в наушниках?..) Кажется, ему совсем другого надо, раз он обезопасил себя наушниками?))

Спасибо!

avatar
20.07.2017, 01:08:25

О как! Спасибо!

avatar
20.07.2017, 05:27:12

Что-то у них все злачные места куда она приходила - ещё и гнезда разврата )))

avatar
20.07.2017, 05:54:11

Спасибо!

Попали?мир очень жесток к обычным людям((спасибо

avatar
20.07.2017, 08:34:15

В мире Двуликих, люди, как между молотом и наковальней. С одной стороны вампиры-потребители, с другой-оборотни-секс-машины)) а маги стоят в сторонке и ничего не предпринимают... По крайней мере так было, до того, как начались убийства. Странно что сами люди еще не взбунтовались от такого отношения)

avatar
19.07.2017, 10:18:25

Дорогая, Светлана ! С огромным удовольствием читаю Ваши книги . Подскажите, а Вы планируете скидку , когда? Спасибо

avatar
19.07.2017, 09:22:45

Может уже пора вызывать Люшера, он же им пачку летунов дал.

значится-сдесь находится или тот кто убивает-или кто работает с ним рядом!?

avatar
19.07.2017, 11:59:36

То, что они вдвоем ведут себя не как все заметят или нет?