Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27374
10909 1622036

Текущий рейтинг:
#1007 в Любовное фэнтези
#366 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2017, 12:38:30

Спасибо!

avatar
19.07.2017, 12:50:17

Светлана, спасибо вам за такую чувственную историю..сцены с вампирами просто прошибают на эмоции и хочучки ))...очень эротично и без пошлостей и дурацких клише ...мне нравится динамика сюжета, без размусоливаний и описаний на три абзаца что она подумала, когда он задал простой вопрос..думаю перечитать с первой книги, когда эту закончите, чтобы уж впечатления не рассеиваливались в буднях ожиданий )) благодарю за ваш труд и талант, которым с нами делитесь

А что самок- оборотней на всех не хватает? Зачем человеческие девушки или примарх считает что полукровки найдут место в таком мире?
Спасибо

avatar
19.07.2017, 22:29:37

Итан достоин восхищения! Браво автору за этот образ!
Кай такой Кай! Вероятно, согласится с идеей здешнего примарха. Зато стало понятно, почему именно в Хаксе собирают жезл.
Спасибо за продолжение, поправляйтесь!!!

Я извиняюсь, так Люшер думает, что она человек? Кое-кого ждет сюрприз в дальнейшем? :) и насчет заведения котят, Мари ничего не сказала на это, не боится забеременеть

Опа-а-а... Попались... Надеюсь, что извести долетит до адресата)
Спасибо!)

avatar
19.07.2017, 20:30:09

Да что же творится в этом городе? А как Мари не почувствовала примарха? Надо Итана отвлечь как-нибудь, да Каю напомнить для чего пришли. И опять все это на хрупких женских плечах :(

avatar
19.07.2017, 00:03:05

Так как Мари примарх, она поможет Итану не обратиться. Вдвоем они могут быть серьезной силой.
Хочется больше проды)))

Может не примах а жезл так действует?

avatar
19.07.2017, 21:21:52

сегодня прода будет?

avatar
19.07.2017, 12:23:10

Количество примархов растёт ))) А неучтённый метит на место Люшера?
Спасибо большое!

avatar
19.07.2017, 08:24:44

Напомните,Примарх это при рождение ,а сила приобретается,эта какая то базовая сильная составляющая зверя?Где- то написано в книге про это,я пропустила?

Девочки, выручайте чайника! Не могу купить подписку, выдает" технический сбой "каждый раз. Что я делаю не так? Телефон на Теле2.

avatar
19.07.2017, 09:22:44

Может уже пора вызывать Люшера, он же им пачку летунов дал.

avatar
19.07.2017, 08:58:25

Ух ты.... Здорово... Все-таки Итан классный: умный, верный, любящий... (А их первый раз: результат-то был, а техника - дело наживное))) Все интереснее и интереснее. А Кай такой искренний и в делах, и в чувствах, и в словах: всю правду -матку...

Внимание! Уважаемые читатели, сегодня утром в текст будут внесены сноски- разъяснения.
Чтобы была возможность, при жалении, читать эту книгу отдельно от первой. Как самостоятельную. Не все любят серии, увы.

avatar
19.07.2017, 01:38:39

Как все лихо закручивается! Спасибо!

avatar
19.07.2017, 06:41:13

Человек или зверь? Под влиянием примарха почти все ведут себя по-зверинному.
А так это философский вопрос, а оборотни, насколько я поняла, не утруждаются подобными проблемами.
Кай такой Кай!!! Интересно, кто его в конце концов окрутит!))
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
19.07.2017, 03:13:36

А Мари только поморщилась, вот сильна деваха^^