- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Адвокат Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506978718_0.jpg
Эксклюзив
Адвокат Зверя
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
27374
27374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1007 в Любовное фэнтези
#366 в Эротическое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
02.07.2017 — 17.09.2017
storyteller_default
Аннотация к книге "Адвокат Зверя"
❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163946
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093995
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125263
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860732
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129334
3446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Светлана, спасибо вам за такую чувственную историю..сцены с вампирами просто прошибают на эмоции и хочучки ))...очень эротично и без пошлостей и дурацких клише ...мне нравится динамика сюжета, без размусоливаний и описаний на три абзаца что она подумала, когда он задал простой вопрос..думаю перечитать с первой книги, когда эту закончите, чтобы уж впечатления не рассеиваливались в буднях ожиданий )) благодарю за ваш труд и талант, которым с нами делитесь
А что самок- оборотней на всех не хватает? Зачем человеческие девушки или примарх считает что полукровки найдут место в таком мире?
Спасибо
Итан достоин восхищения! Браво автору за этот образ!
Кай такой Кай! Вероятно, согласится с идеей здешнего примарха. Зато стало понятно, почему именно в Хаксе собирают жезл.
Спасибо за продолжение, поправляйтесь!!!
Я извиняюсь, так Люшер думает, что она человек? Кое-кого ждет сюрприз в дальнейшем? :) и насчет заведения котят, Мари ничего не сказала на это, не боится забеременеть
Опа-а-а... Попались... Надеюсь, что извести долетит до адресата)
Спасибо!)
Да что же творится в этом городе? А как Мари не почувствовала примарха? Надо Итана отвлечь как-нибудь, да Каю напомнить для чего пришли. И опять все это на хрупких женских плечах :(
Так как Мари примарх, она поможет Итану не обратиться. Вдвоем они могут быть серьезной силой.
Хочется больше проды)))
Может не примах а жезл так действует?
сегодня прода будет?
Количество примархов растёт ))) А неучтённый метит на место Люшера?
Спасибо большое!
Напомните,Примарх это при рождение ,а сила приобретается,эта какая то базовая сильная составляющая зверя?Где- то написано в книге про это,я пропустила?
Девочки, выручайте чайника! Не могу купить подписку, выдает" технический сбой "каждый раз. Что я делаю не так? Телефон на Теле2.
Может уже пора вызывать Люшера, он же им пачку летунов дал.
Ух ты.... Здорово... Все-таки Итан классный: умный, верный, любящий... (А их первый раз: результат-то был, а техника - дело наживное))) Все интереснее и интереснее. А Кай такой искренний и в делах, и в чувствах, и в словах: всю правду -матку...
Внимание! Уважаемые читатели, сегодня утром в текст будут внесены сноски- разъяснения.
Чтобы была возможность, при жалении, читать эту книгу отдельно от первой. Как самостоятельную. Не все любят серии, увы.
Как все лихо закручивается! Спасибо!
Человек или зверь? Под влиянием примарха почти все ведут себя по-зверинному.
А так это философский вопрос, а оборотни, насколько я поняла, не утруждаются подобными проблемами.
Кай такой Кай!!! Интересно, кто его в конце концов окрутит!))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
А Мари только поморщилась, вот сильна деваха^^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена