Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27374
10909 1622036

Текущий рейтинг:
#1007 в Любовное фэнтези
#366 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2017, 05:32:31

Спасибо!

avatar
19.07.2017, 00:05:00

Ого! Когда уже Мари покомандует?)

avatar
19.07.2017, 00:40:32

Спасибо!
Это Мари так на него влияет или еще один самец нарисовался?

avatar
19.07.2017, 00:26:13

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2017, 23:51:53

Постоянно гурманю от каждой Вашей проды! Рада, что и эта - не исключение)
Как всегда написано образным, сочным языком! Во всех Ваших героев влюбляешься и переживаешь за всех, сейчас я за Итана болею))) но... вот что-то ёкнуло у меня в груди, когда Кай назвал Криса по сути сбитым лётчиком...)
А знаете... если героям будет нужно, то я могла бы, тем, одним, обязательным человеком, с удовольствием сходить с ними в этот клуб))) И девушки на фото колоритные, ага)

Спасибо большое!

Слабое место двуликих их эмоциональность и зашкаливающая чувственность, они супер сильны и выносливы, но кто-то очень хорошо научился обходить это и играть на слабостях оборотней. Сюжет удивительно захватывающий! Спасибо!!!!

avatar
19.07.2017, 00:14:18

Итан, держись! Интересно, зачем это нужно неизвестному примарху? Что то нечисто в этом клубе

avatar
18.07.2017, 18:30:56

Да... им еще работать и работать над этим...
Светлана, ну, как Вам удалось?)) Более "антиэротической" любовной сцены не читала)) Но какой Итан смелый и открытый... Но, увы и ах... любовник из него никакой))

Слежу за каждой продой, удачи!

avatar
18.07.2017, 19:53:34

Ох, Крис слишком замороченный, Итан простой и понятный, но как бы с ним скучно нашей красавице не стало(
Видимо будет кто-то третий (Люшер?), чтобы понятный, но сложный)))
Спасибо за продолжение!
Светлана, Мари постоянно говорит/думает о маме и её воспитании. Хочется почитать и про маму))) как мама общалась с оборотнями и магами, забеременела и родила, почему в конце концов спряталась в глухой провинции.

avatar
18.07.2017, 20:01:29

Спасибо за проду! Переживаю за Итана, мне кажется, он еще покажет себя..вообще воспринимается как мужик-стена, и поддержит, и защитит, и не будет мозг выносить своими метаниями и неопределенностью. Люблю таких ))

И что ж там за представление?
Спасибо

avatar
18.07.2017, 23:48:55

А для чего это представление?

avatar
18.07.2017, 19:47:17

Я вот тут подумала... в первой книге Мари звала Люшера в образе кошки, он ее послал. Во второй - Люшер звал Мари на свидание, но она его отшила... в третьей они дозовуться друг-друга? но я все равно за Итана)))такой... оборотень!настоящий мужчина!)))

Спасибо!) Интересно, смогут что-то узнать? Удачи, Светлана!)

avatar
18.07.2017, 19:24:03

Странно, если бы "блошка" в публичном доме демонстрировала оборотням панталоны.
Мари надо учится держать лицо, а то работа под прикрытием ей не светит.
Кай просто прелесть ! " Крис отлетал свое" !! Лучше не скажешь!
Спасибо за проду.

avatar
18.07.2017, 15:26:48

Нас сексом не запугать ))) ждём проду

avatar
18.07.2017, 15:12:53

Даа... Понятно, что убийца ходит где-то рядом, но... не следователь я!..
Эх, не следователь!..))

Спасибо большое за шикарное расследование!