Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27374
10908 1622029

Текущий рейтинг:
#1014 в Любовное фэнтези
#365 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С нетерпением жду третий эпилог!)))

avatar
02.09.2017, 16:19:24

спасибо!

И никто из примархов так и не разглядел настоящую Мари

avatar
02.09.2017, 16:26:14

Спасибо. Подскажите Светлана, про Мари будет всего три книги или больше? Что то в памяти засело это число))

avatar
02.09.2017, 09:23:28

Все было хорошо :) Очень динамично и драматично. И сочно :)
Но внезапный сироп вместо обещанной драмы...
Посмотрим, что даст эпилог.

Вот теперь по-ходу Люшер действительно поставил цель завоевать Мари. И будет 3 часть ну оооочень горячей)))) Жду с нетерпением

avatar
02.09.2017, 10:34:24

Да уж, с эпилогами неожиданность, читательская жадность требует больше вкусности). Спасибо за продолжение! У Люшера возможностей много, а теперь и желание появилось, как Мари с Итаном справятся...

avatar
02.09.2017, 09:35:17

Частичная трансформация разве не является способностью примархов? Значит, Итан тоже примарх?

avatar
02.09.2017, 10:16:20

Как эпилоги? Уже эпилоги? А казалось, что новый виток старой истории ))) Ну ничего себе увлеклась! Так бы и читала не прерываясь ))))
Спасибо огромное!

avatar
01.09.2017, 16:52:44

Почему у меня такое чувства что Мари опять останется не с чем?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2017, 02:28:52

Спасибо, эта часть хоть на радостной ноте заканчивается. Буду ждать третью все равно)))

Спасибо, просто блеск!

Спасибо за книги, очень понравились!!!! Хочу, хочу очень продолжения. Так держать.

avatar
02.09.2017, 03:35:17

Спасибо! )))

avatar
02.09.2017, 06:27:11

Вот теперь надо к маме Мари в гости ехать))) и Итана с собой брать))) мышей пунать, и с народом знакомиться!))

Спасибо за книги, очень понравились!!!! Хочу, хочу очень продолжения. Так держать.

avatar
02.09.2017, 09:00:37

Третья книга это хорошо, но вы совсем забыли про "Ведьму и Вожака"! Хочется узнать, что там у Фиры?

avatar
02.09.2017, 07:31:00

СПАСИБО!

avatar
02.09.2017, 07:38:40

Невозможно понять, что уже конец этой маленькой истории из жизни Мари! Фантастическая девушка, которая умеет своим вниманием;страстной натурой в строгости воспитанной мамой, своей любовь, своим вниманием к деталям, чёткостью и въедливостью, изменить мир , окружающих её мужчин. Сильная личность!Прекрасная героиня! Светлана , огромное спасибо за этот мир , мир моих грёз и хорошего начала Новой истории Мари!!! Вдохновения!