- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Адвокат Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506978718_0.jpg
Эксклюзив
Адвокат Зверя
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
27374
27374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1007 в Любовное фэнтези
#367 в Эротическое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
02.07.2017 — 17.09.2017
storyteller_default
Аннотация к книге "Адвокат Зверя"
❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163980
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093997
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125265
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860733
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129334
3446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, никто ненакосячил. Я так переживала за Мари. Спасибо автору. Пока ждала развязку Вашей книги, ничего другого читать не могла и похоже еще долго не смогу. Настолько сильно зацепили книга. Ждем с нетерпением эпилог и 3ю книгу!!!!
Почему то Итан не упоминул, как услышал голос любимой, и это стало последней каплей для обращения?
А, еще интересно, почему же тигр прятался так долго, и были не свойственныего ему: "притаился..."
Спасибо, за интересную историю. Как я понимаю, Итан не так прост, как кажется?
Вот делай добро, защищай, говори правду, а за это тебя побьют камнями.
Не понимаю....почему Люшер у вас ведёт себя как мальчишка???Взрослый мужчина,оооочень взрослый даже,опытный стратег,примарх..... Не вяжется навязанный образ с действиями((((
какие же злющие дамы. все забыли про козни змея и радуетесь унижению Люшера, который ничего плохого не сделал.
А-ха-ха-ха... как же так Люшер лохонулся?)))
Светлана, спасибо за великолепные эмоции, которые вы нам дарите! Успехов вам и вдохновения музу! Очень жду продолжения!
Ооо как Люшер взбесился
Светлана, спасибо! Спасибо за книгу, спасибо за Итана, спасибо за эту мурлыкающую пару!
В Заказе Люшер мог и забрать Итана. Теперь просто сделать у него уже не получится.
Итан стал сильнее и значение. Прямо заявил о своих чувствах к Мари перед отцом.
Какая поняла, фактически это был первый оборот. Как у Мари в лесу, когда она только начала воспитывать свою пантеру. Повезло ещё, что совсем насмерть никого не загрыз.
Ура-ура-ура! Хлопаю в ладоши!
Люшер немного жаль. Все перенервничали, а послали его.
Ох, Люшер какой злющий... Всё же Итан всоим боагородством покорил.., я вот еще неделю назад сомневалась, а теперь уверена подходит он нашей Мари!!! Эх, а тигрятки через несколько лет будут?
Вау, золотой тигр, огромный. Давай, давай тащи брата да и наподдай всем прихлебателям Форроса.
Спасибо за проду!
Супер!!!
и, конечно, буду рада читать продолжение, т.е. 3-ю книгу)))
Уже жду 3-ю книгу! Автор, вы шикарны!!!!
Спасибо! А будет объяснение, что творилось с Итаном, почему его, неспособного ходить, запирали? )))
Сочный детектив, уместная эротика, любовь и горячие молодые сердца, не признающие преград.
Великолепно всё!
спасибо!
Спасибо огромное))) Буду ждать эпилога и конечно же 3-ю книгу.)))
Я с Вами, буду ждать эпилоги, а затем третью книгу! Спасибо огромное за подаренную радость от чтения, каждая встреча с Вашими героями позволяет забыть о суете и проблемах! Спасибо и конечно же прошу, продолжайте писать!!!! Читать Вас сплошное удовольствие!!!
А Люшеру так и надо! Нечего быть таким самовлюбленно-надменным, под своим носом примарха проморгал! х)
Спасибо за восхитительную продочку! )))
Аж голова меньше болеть стала! А то обезболивающее совсем не помогло, думала сдурею от такой боли.
Итан ведет себя очень достойно! А он тоже может частично трансформироваться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена