Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27374
10909 1622038

Текущий рейтинг:
#1007 в Любовное фэнтези
#367 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2017, 07:43:17

Ура, никто ненакосячил. Я так переживала за Мари. Спасибо автору. Пока ждала развязку Вашей книги, ничего другого читать не могла и похоже еще долго не смогу. Настолько сильно зацепили книга. Ждем с нетерпением эпилог и 3ю книгу!!!!

Почему то Итан не упоминул, как услышал голос любимой, и это стало последней каплей для обращения?
А, еще интересно, почему же тигр прятался так долго, и были не свойственныего ему: "притаился..."

avatar
02.09.2017, 08:02:43

Спасибо, за интересную историю. Как я понимаю, Итан не так прост, как кажется?

avatar
02.09.2017, 02:03:24

Вот делай добро, защищай, говори правду, а за это тебя побьют камнями.

avatar
02.09.2017, 04:18:30

Не понимаю....почему Люшер у вас ведёт себя как мальчишка???Взрослый мужчина,оооочень взрослый даже,опытный стратег,примарх..... Не вяжется навязанный образ с действиями((((

avatar
02.09.2017, 02:01:14

какие же злющие дамы. все забыли про козни змея и радуетесь унижению Люшера, который ничего плохого не сделал.

avatar
02.09.2017, 01:47:40

А-ха-ха-ха... как же так Люшер лохонулся?)))
Светлана, спасибо за великолепные эмоции, которые вы нам дарите! Успехов вам и вдохновения музу! Очень жду продолжения!

avatar
02.09.2017, 01:47:07

Ооо как Люшер взбесился

avatar
02.09.2017, 01:38:05

Светлана, спасибо! Спасибо за книгу, спасибо за Итана, спасибо за эту мурлыкающую пару!
В Заказе Люшер мог и забрать Итана. Теперь просто сделать у него уже не получится.
Итан стал сильнее и значение. Прямо заявил о своих чувствах к Мари перед отцом.
Какая поняла, фактически это был первый оборот. Как у Мари в лесу, когда она только начала воспитывать свою пантеру. Повезло ещё, что совсем насмерть никого не загрыз.
Ура-ура-ура! Хлопаю в ладоши!
Люшер немного жаль. Все перенервничали, а послали его.

avatar
02.09.2017, 00:38:01

Ох, Люшер какой злющий... Всё же Итан всоим боагородством покорил.., я вот еще неделю назад сомневалась, а теперь уверена подходит он нашей Мари!!! Эх, а тигрятки через несколько лет будут?

avatar
31.08.2017, 09:11:08

Вау, золотой тигр, огромный. Давай, давай тащи брата да и наподдай всем прихлебателям Форроса.

avatar
01.09.2017, 22:49:20

Спасибо за проду!
Супер!!!
и, конечно, буду рада читать продолжение, т.е. 3-ю книгу)))

avatar
01.09.2017, 22:57:14

Уже жду 3-ю книгу! Автор, вы шикарны!!!!

avatar
01.09.2017, 22:45:59

Спасибо! А будет объяснение, что творилось с Итаном, почему его, неспособного ходить, запирали? )))

avatar
01.09.2017, 23:22:21

Сочный детектив, уместная эротика, любовь и горячие молодые сердца, не признающие преград.
Великолепно всё!

avatar
01.09.2017, 23:17:09

спасибо!

avatar
01.09.2017, 23:44:58

Спасибо огромное))) Буду ждать эпилога и конечно же 3-ю книгу.)))

Я с Вами, буду ждать эпилоги, а затем третью книгу! Спасибо огромное за подаренную радость от чтения, каждая встреча с Вашими героями позволяет забыть о суете и проблемах! Спасибо и конечно же прошу, продолжайте писать!!!! Читать Вас сплошное удовольствие!!!

avatar
01.09.2017, 22:58:47

А Люшеру так и надо! Нечего быть таким самовлюбленно-надменным, под своим носом примарха проморгал! х)
Спасибо за восхитительную продочку! )))
Аж голова меньше болеть стала! А то обезболивающее совсем не помогло, думала сдурею от такой боли.

avatar
01.09.2017, 22:28:03

Итан ведет себя очень достойно! А он тоже может частично трансформироваться?