Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27374
10909 1622040

Текущий рейтинг:
#1010 в Любовное фэнтези
#365 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2017, 21:26:14

Итан дерзит, мне нравится)) а Мари одна возвращается, без него?

avatar
01.09.2017, 21:48:42

Ах молодость. Любовь несколько раз. Пусть так и остаётся - вместе против целого мира.

avatar
01.09.2017, 21:44:55

Ох, кошки, кошечки ;-)

avatar
01.09.2017, 21:50:07

Спасибо:)

avatar
01.09.2017, 01:01:35

Итан нормальный здоровенный и агрессивный в звериной ипостаси. Просто он стал взрослым.Он же оборотень тигр. Для него это нормально, а вот для Мари не знаю.

А теперь все зависит от Итана ,заставит считаться со своей любимой Мари и уважать свою пару ,значит её мужчина

avatar
01.09.2017, 21:59:50

Супер. А Фобос нагадил, видимо все таки волк Люшера выбрал в пару Мари, а у них она единственная. Жду продолжения. Спасибо автору и творческих часов побольше!

avatar
01.09.2017, 21:23:08

Как глупо ведет себя Люшер. Бедный ты Люшер, бедный. Вроде мужик взрослый, а ведет себя как простачок...((
Чего то Итан больно дерзкий.

avatar
01.09.2017, 21:21:38

Как?!!!! Как же?!!! Эпилог?!!!! Вот очень бы хотелось разговор примархов послушать:) И почему Мари должна была представляться Люшеру? Круто!!! Спасибо, Светлана!!! Я в восторге!!!

Большое спасибо за классное продолжение! И не хочу с ними расставаться!!!

avatar
01.09.2017, 21:16:34

А мне почему то до последнего казалось что она с волком прммархом будет ... тигр конечно красавчик но рядом с ней мне видела кто то старше и сильнее...

avatar
01.09.2017, 21:18:29

спасибо. Люшер - в ауте. Итан - в фаворе!

avatar
01.09.2017, 21:11:45

Я значит читаю такая, нажимаю дальше и БАМ ! ЭПИЛОГ .... блииин, как так, еще хотя бы страниц 300-500 в таком же духе , не хочу что бы книга заканчивалась ))) буду ждать прдолжение! Огромное спасибо )

Это что все так мало?Я думала что ещё одна будет.

Благодарю за продолжение!

avatar
01.09.2017, 21:10:02

Спасибо!!

Сууупер! Светлана, спасибо за happy and! Все переживала, что ничего не выйдет с Итаном)))) специально гуглила картинку золотого тигра, красавец, слов нет)))

avatar
01.09.2017, 21:07:45

Спасибо!!!А что уже конец? А когда ждать следущую часть!

Надеюсь уезжать вместе с Итаном?