Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10918 1622708

Текущий рейтинг:
#1100 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух, ну слава Богу и Вам, Светлана! Столько переживаний! Спасибки!!!

avatar
31.08.2017, 05:39:01

Вот это поворот, вот это накал эмоций!Светлана - вы Мастер!)
А Змей не так прост)и все не так однозначно)о чем можно точно говорить, так это о том, что он вскрыл гнойную рану традиций тигров. Или такие традиции присущи всем оборотням?)
ПыСы спасибо)))

avatar
31.08.2017, 07:04:30

Вот и умничка, Итан! За успешным мужчиной всегда стоит великая женщина ;)

avatar
31.08.2017, 07:06:27

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2017, 07:27:11

Нет слов как нравится книга.Я в полном восторге.она все больше затягивает.С нетерпением жду продолжения СПАСИБО. Музы Вам. удачи. вдохновения.творческих успехов

avatar
31.08.2017, 08:08:33

Спасибо огромное!
:)

avatar
01.09.2017, 21:29:20

Спасибо!! Уже эпилог((. Конечно радует, что еще книга будет!)) Итан стал сильнее и доказал свои чувства к Мари! И с Люшером объяснился)) Когтем)) ждем))

avatar
31.08.2017, 09:48:06

После всех событий у меня вопрос: сможет ли Итан без клана и клан без Итана?
Вера Мари, ее умение убеждать - это нечто феноменальное!
Спасибо большое за продолжение! Хочу и ещё продолжения, но боюсь окончания истории)

avatar
31.08.2017, 04:55:51

Змея разобрать на ленточки !!!! Мари должна вызвать его на бой и убить гада!!!

avatar
01.09.2017, 21:16:15

Нет,нет,неужели все уже заканчивается?Я не готова расстаться с Мари.Ведь будет еще книга?

avatar
01.09.2017, 20:50:31

Первый час ночи... Проды нет... Почитала комменты, и то хлеб, тоже интересно. Подождем...

avatar
01.09.2017, 00:08:03

не хватало, что бы Бетти полезла драться с Мари.

avatar
01.09.2017, 16:34:50

Зверь прижился сразу, только Итан скрыл это, потому что в клане зрел заговор. Итан не такой как кажется. Он хитрый, сильный и ушлый. Такой и должен быть лидер тигров. Он всех перехитрил, включая примархов.
И Мари он вычислил. Быстро понял, что она необыкновенная. Кругами вился, казался таким как ей хотелось и у него все получилось.

avatar
31.08.2017, 00:06:47

Восторг!!!

Да-да! Это не хомяк и не крыса...
Наш тигр или не наш???!

avatar
31.08.2017, 22:21:44

Спасибо!!

avatar
31.08.2017, 11:01:36

Уря! Тигруша появился)))) так им всем, сейчас змея еще покусаем и будет просто отлично)))))

Папаша теперь будет требовать , чтобы Итан женился на девушке из своего клана , как бы Мари не обидели .