Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10917 1622770

Текущий рейтинг:
#1006 в Любовное фэнтези
#383 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2017, 23:22:55

Спасибо за проду, Итан прекрасен, а клан... кто-то же злорадно хихикал, когда Итана, спасающего друга, пинали по лицу. Зачем Мари такая бодяга, тем более сейчас и правда начнутся перетасовки, какую бы невесту повыгодней сыночку подсунуть.

avatar
31.08.2017, 23:22:55

Ай да Итан! Ай да кошкин сын!

avatar
31.08.2017, 22:12:38

Спасибо за проду! даа, жестко и даже жестоко Итан разобрался..., но может так и надо, оборотни всё же...
А Форос тот ещё Змей, его спасли и его зверя, а он такую подлость устраивает, надеюсь Итан или Мари его проучат))))

Вот это бойня! Кроваво, жестко но с победой!

Папаша теперь будет требовать , чтобы Итан женился на девушке из своего клана , как бы Мари не обидели .

Вот, вроде бы все правильно, наши на троне, но как то не спокойно...

avatar
31.08.2017, 23:10:44

Где наш милый Итан, довели до красных глазок. Лишь бы не навсегда.

avatar
31.08.2017, 23:02:42

Неужели он потребует полного подчинения?

Спасибо большое!

avatar
31.08.2017, 22:55:36

Сильно. Читала, задерживая дыхание.
Спасибо!!!

avatar
31.08.2017, 22:59:03

Отличная прода!!! На сердце тепло, что наши победили.... Плохие дядьки частично наказаны (мы же понимаем, что наказаны пока только активные противники) ...Но каков Итан... в этом он весь - справедливый, готовый к самопожертвованию ради друзей и родной стаи... Он предстал в этой части во всей красе своего непобедимого духа и силы..... Хорош, невероятно хорош....И у Мари похоже в подсознании все встало на свои места... раньше чувствовала хоть и подсознательное превосходство а теперь....все кошка, ты окончательно попала.....))))... Огромное спасибо!

avatar
01.09.2017, 10:38:46

Как-то тревожненько... Такого кровавого Итана тяжелее любить (мне, как Мари, не знаю еще). И этих злодеев жалковато стало. И что-то он Мари внимание не уделил еще.. Я то представляла, что после победы, он одним прыжком к ней... В общем, опять тоскую...

avatar
31.08.2017, 22:46:59

*он лишил всех трех зверя*. Может двух? третьему он вроде голову оторвал. пничем тот в человеческой ипостаси был. Или я что-то не поняла?
Спасибо за проду)

avatar
31.08.2017, 22:48:32

Спасибо!!!!

avatar
31.08.2017, 22:46:15

Спасибо не однозначно, однако!

А еще будет сегодня? Спасибо!

avatar
31.08.2017, 22:39:40

Ура! Мы победили! Спасибо)))

avatar
31.08.2017, 22:31:44

Спасибо. Очень очень рада, что Итан помог раненым, остановил издевательстаа над слабейшими, наказал тех, кто был готов продать тигров змею и не имел ни чести, ни совести и остался наследником клана! А вот теперь папа будет уговаривать сына найти себе другую девушку))) с сильным тигром)) Интересно, покажет ли Мари клану и примволку, кто она))))) Очень ждем))

Благодарю за продолжение.