Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10917 1622720

Текущий рейтинг:
#997 в Любовное фэнтези
#375 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2017, 01:17:53

Итан и изощрённая бойня? Неожиданно и, лично для меня, сложно подобное принять. Они заслужили наказание. Итан стал и судьёй, и палачём. Не представляю, что будет дальше.
Хотя Мари в звериной форме при драке с магами из Кента стороннему наблюдателю могла показаться жестокой.
Спасибо за продолжение, жду, как Мари отреагирует.

Огромное спасибо!автору за спасение Итана и наших нервов!ждеммм.... продочку!

avatar
31.08.2017, 23:36:55

А я сомневаюсь что нашей девочке нужен хладнокровный убийца (или зверь), каким Итан, наш милый и добрый, совестливый и правдолюб Итан, сейчас показался.

avatar
31.08.2017, 22:41:10

жезл изменил тигра Итана. Он стал гораздо сильнее, но не примарх. Примарх кошачих Мари. Такой супер альфа. В его клане не любят примархов. Чего там дальше?
Он чего-нибудь сделает такое, что Мари ему не простит.(ей же говорили
не растворяйся в мужчине)

Очень нравится Ваша книга, очень хочется до читать! Не удаляю из библиотеки,для того, чтобы хотя бы что-то узнать из комментариев. Купить по техническим причинам не зависящим от меня,не получается. Хотелось бы узнать, может будут какие возможности,для читателей,которые читали эту книгу с самого начала. Буду очень благодарна за ответ)))

avatar
01.09.2017, 01:59:31

Итан все сделал правильно и лишил зверя тоже!!! И Мари не за что на него обижаться, он- лидер! Крутая прода)))!!!

Спасибо за продолжение

avatar
01.09.2017, 00:52:42

Спасибо!

avatar
01.09.2017, 00:50:22

Какой то Итан не такой,а может натерпелся насмешек,да и почему он такой весь здоровый или он скрывал нарочно своего зверя!

avatar
01.09.2017, 00:36:41

не знаю почему но у меня предчувствие не хорошее, мне кажется в конце этой книги Мари опять останется одна... не знаю что, но что-то мне не понравилось в поведении зверя Итана...

Это не похоже на Итана или похоже?...

avatar
01.09.2017, 00:44:14

Наша Мари тоже дерется неплохо, а будет еще лучше. Ударом кулака медведя может свалить и это она еще маленькая и слабенькая для примарха.

avatar
01.09.2017, 00:41:13

Спасибо !!!! Справедливость восторжествовала!!!!! хотелось бы , чтоб и Форос узнал кому на самом деле он обязан жизнью.

avatar
31.08.2017, 23:33:36

Так, папа' решил поговорить наедине. Интересно, теперь он тоже не будет против Мари?

avatar
31.08.2017, 23:43:28

На счет того, что кто-то может сделать больно Мари, обидеть ее, лишить Итана..... Что-то сомневаюсь....На протяжении двух частей этой замечательной книги Мари предстала перед нами целеустремленной, сильной личностью...Мари просто не позволит встать кому-либо или чему-либо на ее пути к счастью, главное, чтобы Итан ее не подвел, не предал. А зная Итана, (а мы знаем, что Мари ему нужна, он ее любит, ценит, не представляет жизни без нее), ему будет глубоко фиолетово на то, что кто-то что-то ему скажет или потребует сделать что-то (учитывая интересы клана)... В любом случае время покажет....

Главное, чтобы Итае в конец не озверел.

avatar
01.09.2017, 12:18:51

В третьей части хочу котят Мари и Итана!!! И общение бабушек оборотня и человека...

avatar
31.08.2017, 23:16:34

Довели Итана всё же, "бойцы невидимого фронта", так им и надо. Спасибо!