- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Адвокат Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506978718_0.jpg
Эксклюзив
Адвокат Зверя
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
27376
27376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#997 в Любовное фэнтези
#375 в Эротическое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
02.07.2017 — 17.09.2017
storyteller_default
Аннотация к книге "Адвокат Зверя"
❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165583
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094592
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125444
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861029
3446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтан и изощрённая бойня? Неожиданно и, лично для меня, сложно подобное принять. Они заслужили наказание. Итан стал и судьёй, и палачём. Не представляю, что будет дальше.
Хотя Мари в звериной форме при драке с магами из Кента стороннему наблюдателю могла показаться жестокой.
Спасибо за продолжение, жду, как Мари отреагирует.
Огромное спасибо!автору за спасение Итана и наших нервов!ждеммм.... продочку!
А я сомневаюсь что нашей девочке нужен хладнокровный убийца (или зверь), каким Итан, наш милый и добрый, совестливый и правдолюб Итан, сейчас показался.
жезл изменил тигра Итана. Он стал гораздо сильнее, но не примарх. Примарх кошачих Мари. Такой супер альфа. В его клане не любят примархов. Чего там дальше?
Он чего-нибудь сделает такое, что Мари ему не простит.(ей же говорили
не растворяйся в мужчине)
Очень нравится Ваша книга, очень хочется до читать! Не удаляю из библиотеки,для того, чтобы хотя бы что-то узнать из комментариев. Купить по техническим причинам не зависящим от меня,не получается. Хотелось бы узнать, может будут какие возможности,для читателей,которые читали эту книгу с самого начала. Буду очень благодарна за ответ)))
Итан все сделал правильно и лишил зверя тоже!!! И Мари не за что на него обижаться, он- лидер! Крутая прода)))!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Какой то Итан не такой,а может натерпелся насмешек,да и почему он такой весь здоровый или он скрывал нарочно своего зверя!
не знаю почему но у меня предчувствие не хорошее, мне кажется в конце этой книги Мари опять останется одна... не знаю что, но что-то мне не понравилось в поведении зверя Итана...
Это не похоже на Итана или похоже?...
Наша Мари тоже дерется неплохо, а будет еще лучше. Ударом кулака медведя может свалить и это она еще маленькая и слабенькая для примарха.
Спасибо !!!! Справедливость восторжествовала!!!!! хотелось бы , чтоб и Форос узнал кому на самом деле он обязан жизнью.
Спасибо!
Так, папа' решил поговорить наедине. Интересно, теперь он тоже не будет против Мари?
На счет того, что кто-то может сделать больно Мари, обидеть ее, лишить Итана..... Что-то сомневаюсь....На протяжении двух частей этой замечательной книги Мари предстала перед нами целеустремленной, сильной личностью...Мари просто не позволит встать кому-либо или чему-либо на ее пути к счастью, главное, чтобы Итан ее не подвел, не предал. А зная Итана, (а мы знаем, что Мари ему нужна, он ее любит, ценит, не представляет жизни без нее), ему будет глубоко фиолетово на то, что кто-то что-то ему скажет или потребует сделать что-то (учитывая интересы клана)... В любом случае время покажет....
Главное, чтобы Итае в конец не озверел.
Спасибо!!
В третьей части хочу котят Мари и Итана!!! И общение бабушек оборотня и человека...
Довели Итана всё же, "бойцы невидимого фронта", так им и надо. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена