Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27377
10919 1622976

Текущий рейтинг:
#813 в Любовное фэнтези
#290 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2017, 21:38:58

Вау, огромный золотой тигр! Я в восторге! Эмоции так и брызжут! Светлана, спасибо.

Ну, всё!!! Ваша смерть пришла!!! Кто не спрятался, он не виноват!!!)))) /радостно приплясываю/)))) Спасибо, огромное преспасибо!!! Какой эмоциональный накал...

avatar
24.08.2017, 00:38:06

Вот чего-то и мне подумалось, что в процессе вытягивания тигра из Итана, ему подселился змей Фороса. Он же Мари побаивается, да и ноги... не сильно змею необходимы.

avatar
24.08.2017, 00:59:45

Мне кажется, что Итан станет на порядок сильнее, кем то типа примарха тигриного.

avatar
23.08.2017, 22:30:09

А не подселили ли ему другого зверя? Пантера вот чувствует, что от неё кто-то прячется. Загадочно как-то .Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2017, 23:47:46

О ужас!А не могли зверя перепутать и вместо тигра привить какого-нибудь хорька?

avatar
23.08.2017, 23:15:50

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

Твою на лево и растудыть в к кододу! Что значит страдал от унижений? Они опустились до того что издеваться над ним? А насчет зверя ему что не того кого надо подсилили?

avatar
23.08.2017, 21:03:25

Фу, надеюсь это не змея, хотя примарх это хорошо. А может там не один зверь, а два или больше...

avatar
30.08.2017, 21:33:48

Вот зря этого червяка прошлый раз в живых оставили, ой зря, он теперь и мстит по полной, а оборотни и уши развесили. Но! Но тут мимо проезжала Мари, очень надеюсь что они вместе с Итаном испортят ему всю малину, пусть живет поганка ползучая, живет и помнит как молодёж его сделала. Спасибо.

Ура! Тигра вытащили! Вперед, Итан! Мари - жги дальше!!!

avatar
23.08.2017, 20:31:15

какая хорошая продочка...

avatar
23.08.2017, 19:21:05

Спасибо!!!

Спасибо за такую яркую продочку ,Итан бесподобен посмотрела в группе ,именно таким и представляла, красив и сексуален.

avatar
30.08.2017, 21:32:37

спасибо. фууух!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!! Примархине нужен только Золотой Альфа!!!

avatar
30.08.2017, 21:34:42

Ну наконец-то! Порви их, Итан!

Спасибо!!! Прямо бальзам на душу, а не прода!

avatar
30.08.2017, 21:33:47

В Итане проснулся примарх? Жезл как то преобразовал из обычного животного в высшее?

avatar
30.08.2017, 21:34:48

Боже мой, хочу еще...

Супер! Большое спасибо за классное продолжение!