Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10919 1622893

Текущий рейтинг:
#803 в Любовное фэнтези
#294 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Урааааа!!!!! Вернулся!!!!

avatar
30.08.2017, 21:45:24

Ур-ра, ура-ура! Я счастлива))) Огромный тигр! Золотой! А у него способности какие-нибудь особенные есть?

avatar
30.08.2017, 21:45:27

Спасибо,спасибо,спасибо! Очень рада за Итана-он лучший! И Мари умница!

avatar
30.08.2017, 21:45:24

Ура!!! Тигра вернулся! Спасибо)

avatar
30.08.2017, 21:40:14

Ну вот и нормальный тигр появился. Люшер благороден до кончика хвоста. Жаль любви Мари и Люшера не приключилось.
Сейчас все передерутся.

avatar
30.08.2017, 21:53:00

Ура! зверь вернулся! ...хм, а теперь Итан может побороться за трон наследника клана))))

avatar
30.08.2017, 22:14:11

Ааааа!!! Вот это пррродочка! А заканчивается как всегда на саааамом интерррресном меееесте!
Ну и как теперь дождаться следующего кусочка?!! Ыыыыы...

avatar
30.08.2017, 21:48:27

Спасибо! Здорово! Может тигру Итана что от примарха перепало? А тигр же не больной как Итан? Тигр же полон сил?

Теперь капец котенку будет, имею в виду ту парочку

УРААААА!!!!ДАААААА!Классс!!!СПАСИБО!

avatar
30.08.2017, 22:11:44

Спасибо огромное за проду

avatar
30.08.2017, 22:12:06

Спасибо!!

avatar
30.08.2017, 22:11:35

Ура! Зверь вылез ! И чего так скромненько ныкался , чего стеснялся?
Надеюсь Итан потом не решит, что Мари его вызвала гласом примарха и не обидится на нее.
Спасибо.

avatar
30.08.2017, 22:11:03

Фух. Пронесло. С такой книжкой никакой валерьянки ненапасешся. Огромный золотистый тигр все таки примарх?

avatar
30.08.2017, 21:53:42

Ура!!!! Класс!!! Так держать в напряжении, такая динамика, такой накал страстей, Светлана – вы Мастер!!!

Ух как я зла на змея! И на Люшера тоже... заигрались поганцы, примархи называется!! Мало змею наваляли. Добавить надо! Чтоб отпало желание командовать, чтоб тихо сидел в своей норе!!

Интересно узнать у автора, почему столь напряженный момент пишется не в один раз?
Не то чтобы я возмущаюсь, просто сама когда пишу, стараюсь каждую подобную сцену написать за один раз, у меня же на это и эмоциональный подъем, и такой же азарт, как у героев и читателей. А так растягивать -- автору самому не становится скучно, не перегорает?

avatar
30.08.2017, 21:54:42

Мари умничка заставила Итана обернутся,не выдавая себя перед другими....

avatar
30.08.2017, 22:08:30

Чуть сердце не остановилось! Отлично передан накал страстей!

avatar
30.08.2017, 21:58:11

Ура! Золотой тигр Итана выбрался! Теперь спасти Буча. Этот великовозрасный дитятя должен жить. Подлый змеюка, неужели никто не раскажет ему чьему вмешательству он обязан жизнью и свободой?
Спасибо и очень жду продолжения.