Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10918 1622859

Текущий рейтинг:
#920 в Любовное фэнтези
#340 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2017, 22:41:14

Спасибо!!!!! хочется верить.что Итан сможет отстоять своё право быть Наследником клана Тигров!

avatar
30.08.2017, 22:48:28

ну слава богу. что зверь есть , не потерян.А то такие страсти , ух.спасибо автор , за потревоженные нервы.стимулирует.

Благодарю за продолжение.

avatar
30.08.2017, 22:55:14

Уф! Камень с души-Тигр вернулся!:)

avatar
30.08.2017, 22:58:50

Ура, он стал большим, значит примарх?

avatar
30.08.2017, 23:00:11

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Спасибо. Очень нравятся герои.С нетерпением жду продолжения

Ну как всегда, на самом интересном месте, страдай теперь, мучайся неизвестностью. Автор, вы с Форосом не родственники? На месте Мари, чем бы ,Форос не руководствовался, я б ему всё равно по носу съездила.

avatar
30.08.2017, 23:07:52

Шикарно!!! Вот умеете Вы, Уважаемый Автор зацепить читателя за живое, заставить сопереживать героям и как бы соучаствовать в действиях, представляемых в книге...практически полное погружение!!! Спасибо!!!.И как всегда остановка.... на самом интересном месте....С нетерпением ждем продолжения...Еще раз огромное благодарю!!!!

avatar
30.08.2017, 21:48:31

Ура! Зверь Итана вернулся!!! И удалось справиться своими силами, без вмешательства Люшера, да и Мари тоже не пришлось светить свою сущность.Надеюсь, что с Бучем и другим оборотнем из команды Донахью всё будет хорошо.Спасибо! Очень напряженная прода!!!

avatar
30.08.2017, 21:46:20

Спасибо за продолжение! Итан молодчина, сейчас всех построит, но тигриный клан, однако... Показал своё лицо, да. А ещё Форос мутный, неужели не так всё с ним просто, иначе зачем ему поддерживать Мари?

Мне кажется, что Форос изначально планировал на этом мероприятии заставить Итана обернуться. Своеобразная благодарность за спасение, а может еще что-то...

Ух ты!.. Какая компания собралась!) Что-то будет!.. Спасибо! Вдохновения))

Спасибо, очень нравится все, что Вы пишите!

avatar
25.08.2017, 13:47:27

Вся компашка в сборе))) интересно кого же все таки приживили Итану? И почему не показывается?
Может на самочку поглядеть вылезет?
Спасибо.

avatar
30.08.2017, 22:36:16

Ну и славно, все таки тигр есть!

avatar
25.08.2017, 06:03:04

Хе-хе, вот, уж, и правда, устроили в поместье проходной двор )))

avatar
25.08.2017, 16:09:05

Спасибо! А я подозревала, что Итану в качестве зверя подсунули змея..... видимо, кого-то еще)

avatar
25.08.2017, 03:57:06

А где Шакир?