Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10918 1622853

Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#340 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и настоящий Итан. Сможет ли принять его Мари?

avatar
31.08.2017, 23:55:57

Яна Сидлецкая-Долидзе....Прошу прощения, но Итан не зверь.То есть у него внутри есть зверь, но не в том понимании, что он сам жестокий, безжалостный, непомерно злой и т.д..... Он должен был так поступить, он должен был наказать тех, кто перешел грань, кто сознательно издевался морально над ним, над своими сородичами.. Это ведь было сделано сознательно, они сознательно мучали поверженных, сознательно издевались над, как им казалось, слабым Итаном.... Это просто так оставить нельзя было.....Иначе грошь цена была бы нашему Итану...

avatar
31.08.2017, 15:52:03

В третьей книге Мари останется с Бучем, если он не помрет)))))
А Люшеру вообще может нравятся только человеческие девушки.

avatar
31.08.2017, 17:34:04

Все ругают Змея, а ведь, похоже, он действительно провоцировал Итана на превращение. Может, действительно, хотел помочь? Раз оборот так критически затянулся, и даже явное желание примарха кошек не вытащило зверя, только предельный экстрим мог взломать ситуацию. И Мари удержал, не дал вмешаться, а ведь в этом случае у него были бы руки развязаны для любого действия. Все-таки он Древний, не мог не понимать, что сволочи у власти в клане - не подмога ему в его планах.

avatar
31.08.2017, 15:32:34

Меня прям рвет на части! В начале надеялась, что Мари будет с Люшером. Такой весь секси, опытный. А теперь не хочется Итана бросать. Хороший, верный, любящий. Такие мужчины, как говорится, на дороге не валяются. Но, блин, Люшер тоже явно не кобель получится (хочется верить)

avatar
22.08.2017, 17:23:23

Чуть инфаркт не получила пока читала, будем надеяться, что у Мари с Итаном все будет хорошо. Хотя...В первой книге был-Крис,во второй-Итан. В третьей наверняка появится третий! И что такого ?Мари ведь оборотень?!

avatar
31.08.2017, 03:54:04

Ну, тигры, после такого вам явно надо менять правила, пока не заимели сволочей во главе клана.
Двух убийц - на допрос с пристрастием.
Фороса изолировать.

Светлана а когда ждать завершение второй книги? А вы так мало добоваляете проды.

avatar
31.08.2017, 07:07:11

Так это тигруша прятался. Стеснительный ))) Ура! Наследник вернулся )))
Спасибо большое!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а теперь порвать всех тузиков...... с поучительной целью..... не до смерти......

avatar
31.08.2017, 01:29:58

Да,да,дааааа!!!!! А теперь всех порвать на лоскутки, а потом добраться до Змея!!!! Зря Мари тогда поверила Змею в клубе и не догрызла его до конца, и еще он не заслужил быть спасенным. Должен потерять свою сущность, не имеет право быть примархом. Оооо, как же будет стыдно всем кто не верил в Итана.... И что делать с Люшером, который не однозначно понял что Мари примарх? Возобновит ли он свои домогательства сейчас???
Очень жду продолжение))))

avatar
30.08.2017, 21:44:20

Уииии тигр вернулся) и мне кажется с апгрейдом. Давай, Итан, накрути им всем хвосты!

avatar
30.08.2017, 21:59:35

Ух, змеюка. Как же руки чешутся пустить его на чемодан. Вот его благодарность за спасение. Как говорится:" не делай добро, не получишь зло". Но ничего, у Мари память хорошая, хоть она и не злопамятна:-)

avatar
30.08.2017, 23:02:28

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Итан вернул зверя! А золотой и большой это примарх? Но и так получается, что примарх вмешался в дела клана... пусть Итан и не знал, что у него другой зверь! Не даст ли новое животное Итана возможность Форосу для кляузы? Ждем))

avatar
31.08.2017, 00:07:51

Пока мы радовались за Итана, пропустили важную вещь. Змей раскрыл перед Люшером примарха Мари.

avatar
22.08.2017, 20:43:46

Как же мне нравится Итан! Так 'вкусно' прописан персонаж, что прям м-м-м... (Где тут смайлик с сердечками в глазах? =))) Правда странной кажется заявленная моногамия с учетом нравов оборотней...или это исключительно ради Мари? =) Или я всё забыла, зачитавшись, и там что-то типа волчьей единой пары на всю жизнь, как только понятно, что это пара? А Шакир тоже был без запаха и в нем также не чувствовался примарх, как теперь в Мари? Или он почувствуется в ней позже, когда'подрастет'?

avatar
30.08.2017, 23:27:01

Хорошо-то как!

avatar
30.08.2017, 22:40:00

Какой накал страстей...Вот не знаю как насчёт того,что бы убить всех,кто не очень благородно себя ввёл с Итаном..Сложно представить что окружение из оборотней,которые уважают силу и для которых потеря зверя,да ещё и при такой версии событий-позор,могут их осудить.Может как-то лишить их каких-то привилегий или Итан,будучи всё ещё альфой просто сошлёт их подальше.
Другое дело Форос.Змей он конечно и есть Змей.Но ведь,то что это его ипостась не говорит,что он подавлен своим зверем и не может не вести себя подобным образом...Просто от рождения по характеру такой гад...ползучий.В общем,может Мари повторит свой трюк с лезвиями?))Ну а если с дополнительной программой для лучшего запоминания,что к молодым ещё неопытным,но очень импульсивным и сильным примархам лучше не лезть,так вообще будет замечательно))
Спасибо!

Я уже чуть не плакала... Обернулся!! Сейчас он всем покажет!! Итан, вперед!)) Спасибо!)) Удачи, Светлана!)

Ураааааааа!!!!! Итан стал тигром примархом!!!!))) Я просто счастливааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вдохновения)))