- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Адвокат Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506978718_0.jpg
Эксклюзив
Адвокат Зверя
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
27376
27376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#340 в Эротическое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
02.07.2017 — 17.09.2017
storyteller_default
Аннотация к книге "Адвокат Зверя"
❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166005
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094975
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125480
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861052
3446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и настоящий Итан. Сможет ли принять его Мари?
Яна Сидлецкая-Долидзе....Прошу прощения, но Итан не зверь.То есть у него внутри есть зверь, но не в том понимании, что он сам жестокий, безжалостный, непомерно злой и т.д..... Он должен был так поступить, он должен был наказать тех, кто перешел грань, кто сознательно издевался морально над ним, над своими сородичами.. Это ведь было сделано сознательно, они сознательно мучали поверженных, сознательно издевались над, как им казалось, слабым Итаном.... Это просто так оставить нельзя было.....Иначе грошь цена была бы нашему Итану...
В третьей книге Мари останется с Бучем, если он не помрет)))))
А Люшеру вообще может нравятся только человеческие девушки.
Все ругают Змея, а ведь, похоже, он действительно провоцировал Итана на превращение. Может, действительно, хотел помочь? Раз оборот так критически затянулся, и даже явное желание примарха кошек не вытащило зверя, только предельный экстрим мог взломать ситуацию. И Мари удержал, не дал вмешаться, а ведь в этом случае у него были бы руки развязаны для любого действия. Все-таки он Древний, не мог не понимать, что сволочи у власти в клане - не подмога ему в его планах.
Меня прям рвет на части! В начале надеялась, что Мари будет с Люшером. Такой весь секси, опытный. А теперь не хочется Итана бросать. Хороший, верный, любящий. Такие мужчины, как говорится, на дороге не валяются. Но, блин, Люшер тоже явно не кобель получится (хочется верить)
Чуть инфаркт не получила пока читала, будем надеяться, что у Мари с Итаном все будет хорошо. Хотя...В первой книге был-Крис,во второй-Итан. В третьей наверняка появится третий! И что такого ?Мари ведь оборотень?!
Ну, тигры, после такого вам явно надо менять правила, пока не заимели сволочей во главе клана.
Двух убийц - на допрос с пристрастием.
Фороса изолировать.
Светлана а когда ждать завершение второй книги? А вы так мало добоваляете проды.
Так это тигруша прятался. Стеснительный ))) Ура! Наследник вернулся )))
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а теперь порвать всех тузиков...... с поучительной целью..... не до смерти......
Да,да,дааааа!!!!! А теперь всех порвать на лоскутки, а потом добраться до Змея!!!! Зря Мари тогда поверила Змею в клубе и не догрызла его до конца, и еще он не заслужил быть спасенным. Должен потерять свою сущность, не имеет право быть примархом. Оооо, как же будет стыдно всем кто не верил в Итана.... И что делать с Люшером, который не однозначно понял что Мари примарх? Возобновит ли он свои домогательства сейчас???
Очень жду продолжение))))
Уииии тигр вернулся) и мне кажется с апгрейдом. Давай, Итан, накрути им всем хвосты!
Ух, змеюка. Как же руки чешутся пустить его на чемодан. Вот его благодарность за спасение. Как говорится:" не делай добро, не получишь зло". Но ничего, у Мари память хорошая, хоть она и не злопамятна:-)
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Итан вернул зверя! А золотой и большой это примарх? Но и так получается, что примарх вмешался в дела клана... пусть Итан и не знал, что у него другой зверь! Не даст ли новое животное Итана возможность Форосу для кляузы? Ждем))
Пока мы радовались за Итана, пропустили важную вещь. Змей раскрыл перед Люшером примарха Мари.
Как же мне нравится Итан! Так 'вкусно' прописан персонаж, что прям м-м-м... (Где тут смайлик с сердечками в глазах? =))) Правда странной кажется заявленная моногамия с учетом нравов оборотней...или это исключительно ради Мари? =) Или я всё забыла, зачитавшись, и там что-то типа волчьей единой пары на всю жизнь, как только понятно, что это пара? А Шакир тоже был без запаха и в нем также не чувствовался примарх, как теперь в Мари? Или он почувствуется в ней позже, когда'подрастет'?
Хорошо-то как!
Какой накал страстей...Вот не знаю как насчёт того,что бы убить всех,кто не очень благородно себя ввёл с Итаном..Сложно представить что окружение из оборотней,которые уважают силу и для которых потеря зверя,да ещё и при такой версии событий-позор,могут их осудить.Может как-то лишить их каких-то привилегий или Итан,будучи всё ещё альфой просто сошлёт их подальше.
Другое дело Форос.Змей он конечно и есть Змей.Но ведь,то что это его ипостась не говорит,что он подавлен своим зверем и не может не вести себя подобным образом...Просто от рождения по характеру такой гад...ползучий.В общем,может Мари повторит свой трюк с лезвиями?))Ну а если с дополнительной программой для лучшего запоминания,что к молодым ещё неопытным,но очень импульсивным и сильным примархам лучше не лезть,так вообще будет замечательно))
Спасибо!
Я уже чуть не плакала... Обернулся!! Сейчас он всем покажет!! Итан, вперед!)) Спасибо!)) Удачи, Светлана!)
Ураааааааа!!!!! Итан стал тигром примархом!!!!))) Я просто счастливааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена