Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10916 1622841

Текущий рейтинг:
#1009 в Любовное фэнтези
#379 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф-ф-ф... Перевела дух) Спасибо большое, Светлана!) Потом надо, наверное им разобраться со Змеем и ей открыть свой статус!) Настроения!))

У Мари и Итана совместная яркая любовь , очень не хочется снова разочарований ,надеюсь Итан не подведёт .

avatar
31.08.2017, 22:06:46

Спасибо Вам большое,жду проду . Роман просто супер читается на одном дыхании

avatar
01.09.2017, 10:16:32

А мне интересно, папа теперь не будет давить на Итана, что Мари ему не пара? Он ведь в ней зверя не почуял... думает, что она просто человек...

avatar
31.08.2017, 22:04:25

Итану достался примарх?

avatar
31.08.2017, 22:03:09

Что-то я стала волноваться о дальнейших отношениях Итана и Мари...

avatar
31.08.2017, 11:17:43

Змея в суп, хотя он и добился своей пакостностью нужного эффекта... а Итан часом не опримархился ли... зверя-то из него заклинанием на примарха вытрясли, кто знает как там дальше всё мутироватьбудет...

Мурашки и чуть глуповатая счастливая улыбка )))

Молодец Итан! А вот звеюке я бы не верила! Он лжет и не краснеет!

avatar
31.08.2017, 19:56:04

Да, тяжело ждать в такой напряженный момент! Итан, твой выход! Только бы не оплошал. Он добрый парень, первый раз стал наследником без единого трупа, а сейчас так нельзя. Нельзя! Я не кровожадная, но сейчас надо рвать в клочья. За брата, за друзей, за оскорбления Мари, за унижения. Чтобы годами помнили ярость альфы и вздрагивали. Чтобы его девушку не то что языком, взглядом оскорбить боялись. Благородство не поймут, доброту не оценят. А вот кровавую рвань поймут и не осудят. Наверно, даже Мари не осудит, она уже не та девочка из мармонского городка, поняла, что врагов за спиной нельзя оставлять. Прощенный враг никогда не станет другом...

avatar
31.08.2017, 11:40:33

Блин, как всегда на самом интересном... Автор, очень очень жду продолжения, побольше и почаще :) Спасибо за столь интересную историю:)

avatar
31.08.2017, 11:20:13

Дорогой автор! Спасибо за историю. Обычно я дожидаюсь окончания, только затем читаю. А здесь прям живу от проды к проде.

avatar
31.08.2017, 17:18:39

Вот интересно, наверно мама Мари знает всю компашку примархов. Между Шакиром и мамой Мари судя по всему была большая "африканская" любовь. Почему она скрылась в этой человеческой деревушке?

avatar
31.08.2017, 17:31:34

По поводу образа Люшера. Должен быть аристократичен и сексуально привлекателен, уверен в себе и т.д.
Есть два итальянских актера: Рауль Бова и Даниэл Лиотти. Даниэл Лиотти вообще почти 190см ростом. Мне кажется их образ больше подходят чем выложенный в контакте(там страшненький какой-то)

Спасибо автору за такую замечательную историю:) Очень жду продолжения:)

avatar
31.08.2017, 12:26:42

Спасибо! Похоже он тоже примарх, что-то будет?

avatar
01.09.2017, 00:59:31

Все хорошо, все так... И в то же время не так. Итан не обратил внимание, не подошел к Мари, как бы ее не заметил, словно это не она была катализатором его превращения в зверя. Да и Мари особой радости не испытала от победы тигра. И глаза у Итана были красные- означает кровожадные? Ох, как то не спокойно. Очень жду продолжение)))

avatar
01.09.2017, 09:10:05

Теперь для полного счастья осталось Итану публично продемонстрировать свою власть над примархом, то есть Мари. Сейчас другие тигрицы будут лесть к альфе, а Мари должна будет с ними разбираться. Запрут и учится не дадут. Классная жизнь в клане.

avatar
01.09.2017, 01:25:18

Слушайте, а может наш Итан такой и есть, просто сбросил маску.

avatar
31.08.2017, 23:28:57

Отличный бой! Настоящий мужчина для нашей девочки!