Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10919 1622869

Текущий рейтинг:
#920 в Любовное фэнтези
#338 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 04:33:27

Три примарха на одном месте; Люшер, запавший на Мари; Форос, знающий больше Люшера!
Никогда не было так любопытно и вот опять!

avatar
25.08.2017, 13:39:32

Итан настоящий мужик, такой не предаст, как же хочется, чтобы у него со зверем все наладилось, спасибо.

avatar
25.08.2017, 07:19:36

Одна из лучших книг (серий) про оборотней и иже с ними..! Искренне и реально. Спасибо!

avatar
25.08.2017, 11:48:54

Спасибо за продолжение))) Люшер, Форос в поместье, то-то Мари чувствовала что что-то не так))) Она девочка умная, со всеми справиться)))

avatar
25.08.2017, 11:34:39

Вот интересно зачем Люшер остался в клане... уж не ждёт ли он Мари... думает, что она свободна, раз Итан инвалид. Какая оборотница осталась бы с ним?

Что - то там мутное со зверем Итана. И Люшер зачем-то в клан приперся...

avatar
30.08.2017, 22:21:12

Ох... Как эмоционально! Я почему-то думала, что Мари не выдержит и рванёт на помощь. И как всех... клац-клац...

Ух ты! Трое примархов в поместье. Поместье устоит?
Небось, и Люшер и Форос специально остались, чтоб караулить Мари?
Спасибо

avatar
30.08.2017, 21:46:22

Я практически в счастливом обмороке)))

Спасибо!

Кажется, что понимаешь, к чему идет, а оказывается, все гораздо интереснее ))спасибо)

avatar
30.08.2017, 21:46:10

Уже вторую проду читаю буквально одним глазом из-за переживаний! Естественный отбор во всей красе((( Хотя нет, только люди способны на подлость ((( Очень переживаю за Итана!

avatar
25.08.2017, 09:09:57

Горячо, страстно! Хорошо, что Итан не ноет и не впадает в депрессию.

avatar
25.08.2017, 09:57:41

Вот так и хочется сказать: понаприехали примархи )))))
Спасибо!!!!

avatar
25.08.2017, 09:28:47

Благодарю за пиршество: плоды Вашего творчества, в любой смысловой связке, в каждом описании динамичных событий, тонких чувств, красочной природы, словно аппетитный кусочек лакомства, любуясь которым, даже жалко есть ;)
Дальнейших успехов!

avatar
25.08.2017, 07:23:19

Спасибо. Мари растормошит Итана и его зверя своими играми))) молодец, что приехала. Почему же он под замком, но продолжает командовать? Почему зверь боится? Почему всякие кузены так пренебрежительны? Очень ждем))

avatar
30.08.2017, 22:23:14

ДА! А Змею хвост узлом завязать!

avatar
30.08.2017, 22:21:35

Прямо гора с плеч! А я уже настраивалась на другую совсем жизнь у Итана с Мари. Вот прям низкий поклон за добрый поворот сюжета. Теперь буду ерзать до следующей проды. )))

Спасибо огромное! Каждый раз еле доживаю до следующей проды!!

avatar
25.08.2017, 08:29:49

Спасибо!!!!

avatar
24.08.2017, 18:54:21

Тоже прочитала в контакте о содержании проды. Запас терпения по ожиданию проды стремится к нулю.