Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10922 1623312

Текущий рейтинг:
#1009 в Любовное фэнтези
#361 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 18:50:49

Хмммм. .. кого же прижали то ему? Хотя если он будет примархом, это будет просто замечательно! Автор все интригует и интригует! Огромное спасибо!

Как же хочеься еще проды, мне ее всегда мало

avatar
23.08.2017, 18:34:52

Спасибо!

avatar
23.08.2017, 18:38:20

Спасибо!!

avatar
23.08.2017, 17:55:53

Нда...Итану примарха и на постамент... А в третьей части треугольник:Крис-Итан-Люшер ....А Мари с Дудлем,хех...и попрошу поклонников Тигра тапками в меня не кидаться;)

avatar
29.08.2017, 23:08:19

Доброго времени!
Такая мощная прода! Эмоции разрывают на части от злости на гадёныша с ножиком до боли и жалости к Бучу.
Спасибо и очень жду продолжения! Держу кулачки за Буча, не хочу чтобы он умер.

avatar
29.08.2017, 23:05:02

Что за.... вот же козлы Бенгли. Рожей в навоз их всех.

avatar
29.08.2017, 23:07:25

Спасибо! Как же хочется, чтобы Итан сделал этих сволочей.

avatar
29.08.2017, 23:04:59

Кошмар! Как дожить до следующей проды?
Буча жалко. Точно Мари раскроет себя.

avatar
29.08.2017, 23:02:31

У этого Бэнгли к Итану похоже личные счёты. Вот ведь мерзавец! И змей мерзавец, Бетти тоже туда запишем. Она подыгрывает Бэнгли.

avatar
29.08.2017, 23:04:13

Ну и как же дождаться теперь продочки?... Спасибо, Светлана!!! А за моменты, когда Мари вспоминает, как говорила ее мама, отдельное спасибо!!! Змей что-то совсем плохо себя ведет...

avatar
29.08.2017, 23:01:25

спасибо. все-таки Мари нужно вызвать его зверя! а ведь Мари вырастает в оооочень сильного примарха. практически ничего не зная, уже сейчас она может контролировать зов того же Змея. видимо, женщины-примархи априори сильнее мужчин этого же вида. а она еще и примарх нескольких видов кошачьих.

avatar
23.08.2017, 17:49:00

Ух, напряжение не отпускает! Действительно интересно почему его заперли... неужели они его боятся?
Буч сказал единственный Альфа, оставшийся таковым после потери зверя.

Светлана, как Вы это делаете? Жду развязку, а получаю новую интригу... Ввосторге и жду новой продочки

avatar
29.08.2017, 22:59:26

Ой-ой. ..

Спасибо :)

Дудль - же сказал, что не знает как этой железякой пользоваться. Возможно у Итана и змей и тигр, а затихорились оба т. к. альфа с примархом ещё не договорились - как-то так наверное. Думаю пантера их выманит - она такая ласковая кошечка... Интересно угадала или нет? Спасибо))) Вдохновения)))

Большое спасибо за проду. Меня вот тоже интересует, кого подселили Итану. Просто этот маг успел украсть только 2 животных: тигра и змея. Но возможно ли, что в этом жезле хранились другие животные от прошлых использований? Ведь насколько помню предыдущий хозяин палки очень много украл зверей. Если все же в нем змей, то он может очень тяжело приживаться. Ведь у каждого хозяина примарха должны быть определенные качества. Так для лезвий Мари - открытое сердце и тяга к справедливости. Поэтому отец Мари говорил, что у мага не было шанса получить себе его примарха. Так какие качества характера нужны змею и есть ли они у Итана?

Благодарю за продолжение.

avatar
23.08.2017, 17:39:24

спасибо. после предыдущих комментов остается только ждать проду!!!!!!!!

avatar
22.08.2017, 17:25:27

Прелесть! Посмеялась от души, Буч - это что-то.