Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10922 1623322

Текущий рейтинг:
#1007 в Любовное фэнтези
#360 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 17:28:29

Заселили примарха змея. Вот с ногами проблема. Вот непонятно полностью мог Форос трансформировался в человека или нет.
Всем приказы раздает.Все слушаются, а сексуальность наверняка повысилась.

avatar
23.08.2017, 17:36:46

Ну нифига себе! Заселили обоих или только одного?
Блин я в восторге с каждой проды! И вроде мало (жадному читателю всегда мало!!!!), но каждый раз просто суперски! И язык, у Вас такой прекрасный язык, не слишком простой, не слишком мудреный, он оставляет после себя приятное послевкусие. Хвалебные оды я писать не мастак, конечно, да и не хватит у меня слов выразить как я в восторге от Вашего творчества!

А может и зверь и тигр?

А дальше?!!!! Кого там учуяла Мари в Итана? Кто стал таким осторожным? Может змей посажен по ошибке? Вот ноги и не слушается.

avatar
23.08.2017, 17:21:59

ООО, примарх заселился?! С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.08.2017, 17:23:37

Неужели примаха заселили!? Было бы чудесно!

avatar
23.08.2017, 17:15:41

Света, спасибо!
Может там змей???... О, нет, сама в шоке от такого предположения))
Света, скорее подсмотрите, что там внутри у Итана...

Экая же мерзкая тварь этот Бэнгли! А можно Мари, а лучше Итан из него чучелко для кабинета сделают?)) Спасибо огромное за продолжение, как всегда захватывающе!!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!

Спасибо большое за проду! Что случилось и кто занял место тигра? Очень жду след. главу!

avatar
23.08.2017, 17:15:14

Спасибо!
...и все еще переживаю за Итана, хочется чтобы он остался полноценным оборотнем.

avatar
23.08.2017, 17:12:46

А в жезле было только два зверя, Форосу зверя вживляли? ох, скорее бы следующая прода!
большое спасибо!

avatar
23.08.2017, 17:10:03

СпасибО! Ох, надеюсь, что все же это тигр, а не грызун какой- нибудь....

avatar
22.08.2017, 18:18:37

Спасибо! Очень душевная встреча получилась.

avatar
23.08.2017, 17:07:03

Чёт я растерялась... неужели змея приживили?

avatar
23.08.2017, 17:01:34

Могли ли ошибиться и вместо тигра подселить Итану, например, крысу?

avatar
22.08.2017, 18:33:58

Похоже все это время она была в диком напряжении,вот успокоилась и сморило. -)
Спасибо за чудеснейшую продочку! )))

avatar
22.08.2017, 19:39:58

Доброго времени!
Итан просто прелесть!
Спасибо и жду продолжения!

avatar
23.08.2017, 08:46:10

Эх, Итан- лапочка)

avatar
23.08.2017, 01:05:31

Милота)Но досталось Итану мало.Ручку он,видите ли, расписывал.
Что же будет утром и что же там с его зверем?Побыстрей бы утро)
Спасибо!