Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10923 1623351

Текущий рейтинг:
#1005 в Любовное фэнтези
#352 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 06:27:46

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.08.2017, 23:44:45

Ну до чего умилительная встреча.. Спасибо за проду!

avatar
22.08.2017, 21:39:18

Спасибо!)))

представляю какой будет утром шухер!!!когда придут к Итону!

avatar
22.08.2017, 19:32:38

Ах, как хорошо. Спасибо!

avatar
22.08.2017, 19:45:01

Ну, слава Богу-встретились и даже взаимопонимание между ними! Спасибо, Светлана.

Автор, где же продочка?

Пока только набегами. Вечером поставлю проду и всем отвечу! Спасибо.

avatar
29.08.2017, 21:48:53

А что если Мари поможет Итану с этим креслом,ведь она примарх:-) Спасибо.

avatar
29.08.2017, 12:13:03

Сейчас признаюсь в страшном: я не очень понимаю название книги "Право зверя", "Адвокат зверя". Кто-нибудь, помогите)))

Ох, до чего же мне нравится книга, прямо физическое удовольствие от чтения! И мир, и сюжет, и герои - вроде бы ничего особенного, но небольшое смещение акцентов, свой взгляд на мир, и все заиграло новыми красками, стало свежим и интересным. И мне очень симпатична главная героиня. На фоне многочисленных отвязанных хамок исключительно приятно видеть девушку, которая несмотря на проявившиеся сверхспособности ведет себя как человек думающий и даже воспитанный. "Даже" потому, что это качество у современных героинь фэнтези практически не встречается, даже если героиня средневековая дворянка. Ну ладно, это у меня больное место. Но Мари при всем при этом не просто белая и пушистая, она горячится и совершает ошибки, я не всегда с ней согласна, но ее поступки мотивированны. С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.08.2017, 12:52:55

Хочу продолжения. Просто обалдеваю от нетерпения. ))))

А я не понимаю почему просто не поговорить с Итаном и сказать что чувствует его зверя. Спросить его мнения по поводу вызова его зверя. Когда они были одни в лесу, не думаю что она бы уронила его достоинство, а вот сейчас при всех не очень получиться. Вроде умная девушка, а тут жестко ступила....

avatar
29.08.2017, 11:03:02

Давай,Итан,покажи им всем!!!!!

avatar
29.08.2017, 01:24:07

Выбор наследника превратится в представление звериному обществу молодого примарха Мари.

avatar
29.08.2017, 10:25:29

Ох !!! Сейчас будет круто:))) она его на спине отнесёт? А он всех порубит в капусту? :)))))
Спасибо