Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10919 1623138

Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#335 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 11:28:19

Интересно, сколько глав осталось? Вроде книга движется к завершению.

avatar
18.08.2017, 11:37:46

Пипец, второй парень и опять бросил. Надеюсь Мари вернет ему зверя, все таки Итан достоен его. Спасибо.

avatar
15.08.2017, 00:06:55

Спасибо. Акула и Родди помощники. А кто же главгад? И как он напал на Деда? И где Итан? Не может же в клетке быть он??? Ждемммм!!!!!

avatar
19.08.2017, 00:43:10

Т.е. Мари едет в поместье, где куча нестабильных мужских половозрелых особей? Похоже проблемы будут не только с Итаном. Даже с амулетом она привлекала много внимания, а уж без него...
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

Похоже, что Мари опять придется спасать своего возлюбленного!))) "И вечный бой, покой нам только снится"... Спасибо за продолжение, как всегда сплошное удовольствие от чтения!!!

avatar
22.08.2017, 16:36:02

Прибить мало... (Это про тигра)
Спасибо Света!

avatar
18.08.2017, 21:54:54

Спасибо большое! Интересный сюжет! Хороший язык и слог. Начало 1й кн, правда, обескуражило вначале, но последовала совету др читателя, прочитать 1-2 главы, потом судить и понравилось.... хоть секс в сценах и присутствует, но он не раздражает пока, а сюжет увлекает))

А секас где?!!! :))))))))))
Как то странно она уснула? Переволновалась что ли?

Если они ее не пустят то тут рявкнет пантера! Вот только Итан сам может ее прогнать. Но как где то было сказано не бойтесь потерять тех кто не боиться потерять вас!

Автор спасибо!!! так и хочется крикнуть: Еще еще !!!!! эх. жду проду .

avatar
19.08.2017, 13:51:33

что будет если история подобной с Крисом повторится?

avatar
19.08.2017, 13:34:25

Спасибо!

Кажись ждет тигров большой сУрпрЫз!
А пусть не становятся на пути у Мари.
Спасибо

Главное чтобы "НЕ ТАКОЙ" был!!!!!

avatar
19.08.2017, 12:53:37

хохо, как же хочется еще часть! Быстрей бы встреча! Надеюсь на Итана )

А кто сказал, что будет легко?)) Хорошо, что тигры не поняли кто к ним вместе с доктором пожаловал!Вобщем, кто не спрятался я не виновата!))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.08.2017, 12:31:15

Кошмар,кошмар неужели Итан тоже изменит Мари?

avatar
19.08.2017, 12:28:49

Ой-ёй, не такой ли? ;)