Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10919 1623123

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#337 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2017, 12:21:31

Может так случиться, что именно тигрица, привлекая внимание Итана, выманит его тигра наружу.
Но это увидит Мари.

avatar
19.08.2017, 12:18:49

Итан не такой! Главное не делать поспешных выводов)

avatar
22.08.2017, 16:30:26

Ммм,как мило. Ручку расписывал- ндаа.

avatar
19.08.2017, 11:52:02

Спасибо за проду. Смелая Мари, как ещё отнесутся к бесхозной самке в тигрином клане. Хотя тигры, на первый взгляд, очень симпатичный клан)

avatar
19.08.2017, 11:51:59

Спасибо!!!Надеюсь Итан не окажется таким как Крис. Иначе действительно жаль Мари.Вдохновения Вам!!!

avatar
19.08.2017, 11:46:37

Спасибо за продолжение)) Согласна с Мари , поиграть надо, и верю что Иран не такой))

avatar
19.08.2017, 11:40:12

ой... ой... конечно, Итан не такой!!! Мари, гони сомнения прочь!
спасибо.

Благодарю за продолжение.

avatar
19.08.2017, 11:34:37

спасибо. хочется верить, что Итак "не такой"..........

avatar
19.08.2017, 01:15:21

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2017, 09:05:03

Такой позитивный кусочек проды заряжает хорошем настроением на сегодняшний день! Спасибо, Светлана.

Молодчина Мари. Я знала, что просто так она не сдатся, будет бороться за свою любовь. Спасибо!

avatar
19.08.2017, 07:54:41

Спасибо!

avatar
19.08.2017, 07:34:05

Спасибо!!

avatar
19.08.2017, 00:33:42

вот какой то Итан был идеальный. сейчас наверное полезет все негативное,.
Мари такой тарарам может устроить, что Итан просто не сможет там остаться.

avatar
22.08.2017, 16:26:53

ох, от сердца отлегло аж, не могла поверить, что будет повторение, как с Крисом

avatar
19.08.2017, 02:05:17

Спасибо! Неужели и Итан от неё откажется?

avatar
19.08.2017, 01:18:21

Приятный доктор)Ну теперь,как бы Мари там не встретили, у неё рядом есть уже один человек,настроенные по отношению к ней положительно)
Вот только не понятно,зачем Итана отправили в место,где много молодых и опасных оборотней.Он же сейчас слаб,как обычный человек,если не хуже после извлечения зверя..а какой будет их реакция на него?Ведь потеря оборотня-это же вроде как позор..
Спасибо!