Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10919 1623149

Текущий рейтинг:
#930 в Любовное фэнтези
#334 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2017, 00:53:17

Чего ей бояться ? Приказ примарха и все тигры сели в круг. Ну еще удар нокаут есть в копилке.

Не спроста это Мари уснула, ой не спроста..

avatar
18.08.2017, 23:03:37

Спасибо! Хотела спросить, а почему студиозы после ареста Итана все Дудлю не сообщили, а пошли геройствовать?

avatar
19.08.2017, 00:42:38

Похоже сложная встреча с Итаном предстоит Мари... Спасибо!!!

avatar
19.08.2017, 00:32:56

Спасибо за продолжение)) Приключения Мари продолжаются? Надеюсь Итан не думал что она его бросит?)) Очень жду продолжение)))

avatar
18.08.2017, 23:53:05

И почему мне кажется, что у Мари начинается вторая серия из сериала "Убеди парня, что он тебе всё таки пара"...

Мари просто прелесть,такая не предаст , не бросит , да и Итан тоже такой , надеюсь не изменился , Мари все же женщина и хочется как истинной женщине быть рядом с самым надежным и любимым мужчиной.

avatar
18.08.2017, 23:02:57

Ой что будееет... Мари и к молодым тиграм. ждём продолжения )

Благодарю за продолжение.

avatar
18.08.2017, 23:02:03

спасибо!

avatar
18.08.2017, 23:01:29

Тито вызвали к Итану? Ох, как-то Мари не продумала, как будет добираться.
Жду завтрашнего продолжения, встречи Итана и Мари!
Спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2017, 23:00:40

Надеюсь, Итан не поступит так же, как Крис.

avatar
18.08.2017, 22:54:16

Видимо доктор тоже к Итану

avatar
18.08.2017, 22:40:33

Вот только ещё одного расставания Мари и не хватало. Главное, чтобы Итан не ляпнул чего лишнего, не обидел нашу кошечку.
Спасибо большое!

avatar
18.08.2017, 15:16:45

К вопросу ниже о "мужестве". Только мне привиделось нечаянное "прости" Итана? Нечаянное прости, за которое девушки бьют отчаянно... Вселенская скорбь заявила о себе в этих "неуверенных кривых линиях", ещё и поставила многозначительную "жирную точку". Но... не на ту напала))) Наша Мари, наша девочка не из тех, кто ставит жирную точку, не дав оглушительного ответа на так и незаданный вопрос!..)

Не уже ли и тут облом с любовью будет?

avatar
18.08.2017, 20:03:58

Тут прям барабанная дробь......что же будет дальше)))

avatar
18.08.2017, 00:00:03

С точки зрения мировой революции, всё, действительно, хорошо... Враг повержен, остальное - просто сопутствующие потери. Но мы-то смотрим со своей колокольни. Душа болит. Как всегда верится в лучшее. Всё-таки Итану своего родимого зверя будут "подселять"... Мари со всеми будущими родственниками в клане познакомится... Полюбят они её..."девочку с открытым сердцем и тягой к справедливости"...
Йес)))

Спасибо!

avatar
22.08.2017, 16:18:17

Спасибо! Я в Итане не сомневалась: )))