Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10919 1623116

Текущий рейтинг:
#847 в Любовное фэнтези
#307 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2017, 16:17:15

Спасибо, очень романтично, он всё таки ждал, а она правильно расшифравала записку, какая подходящая пара.

avatar
18.08.2017, 15:25:33

Не поняла, почему это Мари "бедная девочка", надо ждать проду и не делать преждевременных выводов). С Шакиром вроде всё сложилось неплохо, приятно, что неплохой мужик оказался. Спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2017, 15:23:22

А Дудль не знает что Мари оборотень?

avatar
17.08.2017, 22:52:50

Правильно, нельзя сдаваться. Только бы она не одна туда поехала. Тяжело ей будет в клане. Спасибо вам)

Да ситуация не ахти. Что не нашел в себе мужества даже последнее прости написать?

Ох, похоже Итан решил расстаться.... Жаааалкааааааа.....

Благодарю за продолжение.

avatar
18.08.2017, 07:38:21

Лишь бы Итан не дал волю своему благородству... а то с него станется освободить Мари от обязательств перед инвалидом..

avatar
18.08.2017, 07:31:31

А дальше?! Семья оборотней-это прикольно, особенно если вспомнить первую часть. Спасибо за проду!

avatar
18.08.2017, 07:19:17

Что такое семья оборотней против Мари? Да ничто! Я в неё верю! Спасибо.

avatar
18.08.2017, 06:42:21

Продолжение получилось со сложными настроением. С одной стороны надежда Мари, с другой стороны уверенность окружающих, что она "бедная девочка".
Верю в Мари и Итана!
Спасибо за продолжение!

Милота. Ух, Светлана, создали впечатление повторения истории Криса! Интриганка!

avatar
18.08.2017, 06:30:20

Доброго времени!
Спасибо! Очень интересно и повороты неожиданные (для меня по крайней мере). Я думала что глав гад это Аудитор а тут вот как обернулось!
Ещё раз спасибо и жду, ЖАЖДУ продолжения! Теперь бы тигру Итану вернуть, отцу здоровьишко восстановить и за свадебку! УУУУУХ, какие я планы уже настроила! :-))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо вернуть зверя Итану, он достоин его больше всех..........

avatar
18.08.2017, 02:59:57

Так, напряжение спало)
Но по-прежнему жутко интересно!
Что там за семья у Итана, кто же вырастил такого хорошего мальчика? явно встретим кучу тигриц, влюбленных в него.
И кто же сможет управлять жезлом - маги, оборотни, молодые, древние?
А как интересно про Шакира и маму Мари! Вспомнил старый развратник на счет "раз"!

avatar
18.08.2017, 01:45:27

Боже, опять страдать)))!

avatar
18.08.2017, 00:35:46

Света, спасибо!
Сижу и тихо страдаю за Итана...
Может малюсенький спойлер? Тигрик приживется в Итане? ))