- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Адвокат Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506978718_0.jpg
Эксклюзив
Адвокат Зверя
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
27379
27379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Любовное фэнтези
#307 в Эротическое фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
02.07.2017 — 17.09.2017
storyteller_default
Аннотация к книге "Адвокат Зверя"
❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166562
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095415
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125616
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861228
3446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Эх,и что всё это значит?Нет,хорошо,что Мари не стала себя накручивать,а решила разобраться.Теперь бы только до Итана добраться.Ведь непонятно,как ко всему отнёсся Итан и как к сложившейся ситуации отнесутся его родственники.Могут же и на порог не пустить.Мари конечно и с этим разберётся,но всё же..
Спасибо!
Эээ... Мари ведь упёртая, она обязательно поможет Итану))))
Вот это схватка! Мощно! Насыщенно! Держит в напряжении до последнего.. Может при помощи жезла возможно вернуть отобранных зверей? И как Шакир смог потерять своего зверя? Круто! Спасибо, Светлана!!!
А теперь обратно, из судьи в Итана, и примарха заодно перекинут, и всё прекрасно сложится). А Форосу так и надо, подонку, пусть почувствует себя слабым и беззащитным, как те, кого он раньше презирал и пользовал.
Спасибо
Вот напряжённо как! Аж дыхание задержала пока читала! Силища как написано!
Спасибо... Спасибо
Кто же,кто же, придет Мари на помощь? Может всё таки Крис?Или "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"? И Мари всё сама и сама?..Как то, все таки, она девочка, хоть и примарх. Девочкам нужен рыцарь, чтобы в итоге не стать "циничной сукой" не верящей в любовь "большую и светлую". А?
О нет, верните тигра Итану(( наконец и Дуддль появился с группой поддержки
Ох, надеюсь Итану вернут его зверя?! Тут уж никаких сомнений в том, что Итан очень сильно ее любит, ведь он пожертвовал не просто жизнью, но своей сутью, которая оборотням, особенно альфам, важнее жизни.
Надеюсь следующая продочка будет скоро, очень переживаю!
Спасибо за увлекательнейшую и переживательнейшую продочку! -)
ох и ах, а как же, вы ж вернете итану зверя
Автор, спасибо за произведения. Читаю с удовольствием )))
И да, держу кулачки за Криса.
Ибо мужик, а какому мужику понравится быть тряпкой при своей ахрененной девушке? Никакому. Вот и пошел качать навык, ибо гг нужен именно мужик.
И не стоит совать нос, куда не просят. Ей четким языком было сказано, подожди пол года ))) ну вот, сунулась, сама виновата.
А про то, что она терпела, а он... Если бы вокруг нее был такой же постоянный разврат, то вряд-ли она осталась бы недотрогой, к тому же лапать она себя и так другим позволяет, чуть надавить и можно было бы Крису идти права качать, наверное )))
Ой-ой-ой, но ведь можно и вспять обернуть действие жезла, кажется!
Спасибо :)
Ох... За что ж автор так Итана... Хнык...
Одно расстройство, так жалко Итана!
Черт, на самом интересном месте, как всегда! За что я не люблю подписку - так это за вот это самое! Прочитал кусочек - и ждать. Ох, автор, не томи -)))
Мне каждый раз хочется выть: "На самом интересном месте!" И каждый раз мучиться от любопытства, что же дальше... Вдохновения!!! Чтобы мы быстрее развязки истории прочитали :)))
Вот ведь, как теперь дожить до продолжения )))), переживай теперь за всех , спасибо ! Очень хочется, чтобы у Итана зверь остался ))
Просто жах!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена