Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10919 1623116

Текущий рейтинг:
#847 в Любовное фэнтези
#307 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2017, 00:20:43

Спасибо

avatar
18.08.2017, 00:18:39

Эх,и что всё это значит?Нет,хорошо,что Мари не стала себя накручивать,а решила разобраться.Теперь бы только до Итана добраться.Ведь непонятно,как ко всему отнёсся Итан и как к сложившейся ситуации отнесутся его родственники.Могут же и на порог не пустить.Мари конечно и с этим разберётся,но всё же..
Спасибо!

avatar
17.08.2017, 22:56:34

Эээ... Мари ведь упёртая, она обязательно поможет Итану))))

avatar
17.08.2017, 17:24:30

Вот это схватка! Мощно! Насыщенно! Держит в напряжении до последнего.. Может при помощи жезла возможно вернуть отобранных зверей? И как Шакир смог потерять своего зверя? Круто! Спасибо, Светлана!!!

avatar
17.08.2017, 16:19:19

А теперь обратно, из судьи в Итана, и примарха заодно перекинут, и всё прекрасно сложится). А Форосу так и надо, подонку, пусть почувствует себя слабым и беззащитным, как те, кого он раньше презирал и пользовал.

Вот напряжённо как! Аж дыхание задержала пока читала! Силища как написано!

avatar
17.08.2017, 15:16:24

Спасибо... Спасибо

avatar
16.08.2017, 10:58:45

Кто же,кто же, придет Мари на помощь? Может всё таки Крис?Или "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"? И Мари всё сама и сама?..Как то, все таки, она девочка, хоть и примарх. Девочкам нужен рыцарь, чтобы в итоге не стать "циничной сукой" не верящей в любовь "большую и светлую". А?

avatar
17.08.2017, 13:48:40

О нет, верните тигра Итану(( наконец и Дуддль появился с группой поддержки

avatar
17.08.2017, 13:26:24

Ох, надеюсь Итану вернут его зверя?! Тут уж никаких сомнений в том, что Итан очень сильно ее любит, ведь он пожертвовал не просто жизнью, но своей сутью, которая оборотням, особенно альфам, важнее жизни.
Надеюсь следующая продочка будет скоро, очень переживаю!
Спасибо за увлекательнейшую и переживательнейшую продочку! -)

ох и ах, а как же, вы ж вернете итану зверя

avatar
15.08.2017, 16:34:55

Автор, спасибо за произведения. Читаю с удовольствием )))
И да, держу кулачки за Криса.
Ибо мужик, а какому мужику понравится быть тряпкой при своей ахрененной девушке? Никакому. Вот и пошел качать навык, ибо гг нужен именно мужик.
И не стоит совать нос, куда не просят. Ей четким языком было сказано, подожди пол года ))) ну вот, сунулась, сама виновата.
А про то, что она терпела, а он... Если бы вокруг нее был такой же постоянный разврат, то вряд-ли она осталась бы недотрогой, к тому же лапать она себя и так другим позволяет, чуть надавить и можно было бы Крису идти права качать, наверное )))

avatar
17.08.2017, 12:56:57

Ой-ой-ой, но ведь можно и вспять обернуть действие жезла, кажется!

Спасибо :)

avatar
17.08.2017, 12:29:42

Ох... За что ж автор так Итана... Хнык...

Одно расстройство, так жалко Итана!

avatar
16.08.2017, 10:07:48

Черт, на самом интересном месте, как всегда! За что я не люблю подписку - так это за вот это самое! Прочитал кусочек - и ждать. Ох, автор, не томи -)))

avatar
17.08.2017, 12:22:22

Мне каждый раз хочется выть: "На самом интересном месте!" И каждый раз мучиться от любопытства, что же дальше... Вдохновения!!! Чтобы мы быстрее развязки истории прочитали :)))

avatar
17.08.2017, 12:15:10

Вот ведь, как теперь дожить до продолжения )))), переживай теперь за всех , спасибо ! Очень хочется, чтобы у Итана зверь остался ))

avatar
17.08.2017, 12:05:38

Просто жах!!!