Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10921 1623071

Текущий рейтинг:
#793 в Любовное фэнтези
#285 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2017, 23:07:32

Что- то и вправду Мари каких - то сопляков себе находит) по сравнению с ней) мне кажется, мужчина должен быть априори сильнее) и не только духом)

avatar
17.08.2017, 11:44:28

Аааа, я чуть не умерла от страха!!! Капец как жутко!!!

avatar
16.08.2017, 12:37:40

Надеюсь Мари сможет застать врасплох Драгомила, плохо только то, что и Ронни не связан, может исподтишка помочь своему боссу. Хорошо что Мари пошла с ними, иначе у Драгомила все бы получилось.
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Ну вооооооот! Оборвали на самом интересном месте(((((

avatar
17.08.2017, 08:56:40

Огромное спасибо, книга очень нравится. Очень яркое впечатление осталось от момента,где пантера спасает зверей в своей группе. Сильно!

avatar
22.08.2017, 13:18:10

Спасибо!!!! Я Итону верила!))) Классный он тигр))) И понял все, и побить себя дал, и рядом спать уложил)))) Лапочка!))) А утром как воспримут ее появление в его комнате?))))))

Светлана, спасибо огромное))) Утираю слезы радости)))

Ура ура)))))))

Спасибо!

avatar
22.08.2017, 14:44:18

Наконец-таки! Ура! Да! Ага! Для Мари замки не преграда, тигров перевоспитает, Итана рисовать научит. Ура!
Огромное спасибо!

avatar
22.08.2017, 15:04:34

Так его! А то ручку он понимаешь ли расписывал! Мари там страху натерпелась, родственники кучу гадостей наговорили, а ему смешно. Одно радует - восторг от встречи неподдельный, можно расслабиться...и уснуть.
Спасибо за продолжение!

какое продолжение хорошее:). Спасибо

avatar
22.08.2017, 14:53:13

Сколько нами предположений было сделано, версий выдвинуто!..
Но Итан об этом не знал...))) Он, милаха, тихо грустил и просто ручку расписывал!

Спасибо большое! Счастье есть)))

avatar
17.08.2017, 13:57:52

Жалко будет, если Мари по итогам завершения каждой истории будет расставаться с очередной 'большой любовью'. 'Жестоко убивать героев, чтобы растопить холодных и растрогать бесчувственных'(с)

avatar
22.08.2017, 14:45:49

Фух, гора с плеч^^

avatar
22.08.2017, 14:45:26

Лапаааа...Какая прелесть..Я уж испугалась повторения ситуации с изменой.Ладно...найдем мы Люшеру кого-нибудь,кто ему самомнение обломает.А Мари пусть уж Итана воспитывает.Ограждает от тлетворного влияния не привыкших к отказам тигров.Таким изысканность не к лицу))

avatar
22.08.2017, 14:41:52

Ой, спасибо вам огромное! Как порадовали то. Итан умничка)

avatar
22.08.2017, 14:38:11

Вот мужики скотинами бывают! Ручку он расписывал! Так бы и дала чугунной сковородке за потраченные женские нервы :)))

avatar
22.08.2017, 14:24:58

Мари молодец тоже )

avatar
22.08.2017, 14:24:34

Встретились! Ура!
...а почему Итана держат под замком как преступника?