Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27379
10919 1623099

Текущий рейтинг:
#847 в Любовное фэнтези
#307 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2017, 14:23:13

Спасибо!

avatar
22.08.2017, 14:22:19

Ииихау! Итан рулит )

Спасибо, так приятно!

avatar
22.08.2017, 14:09:56

Спасибо!!!

Я всегда верила в Мари и её чувство справедливости! И Итан молодец не подкачал! Наиприятнейшая прода))) Спасибо!!! Вдохновения Автору и Музу)))

avatar
22.08.2017, 14:09:02

Счастье есть! Все она правильно поняла))) а тигра такой тигра)))

avatar
22.08.2017, 13:58:29

Ну вообще странно как то. Может есть подвох? Сон этот.

avatar
17.08.2017, 23:57:13

Спасибо. Вот верю я в нее. И в ее упорство и силу. И в клане она всех построит)) Примарх ведь))) А вот то, что может пропасть примарх змея, ведь когда жезл уничтожат он исчезнет, очень печально (((. Может можно его кому-то пересадить...

avatar
17.08.2017, 19:02:15

Как они нашли Мари? Неужели Шани с тетей поспособствовали?

avatar
17.08.2017, 10:36:22

Оставьте тигра Итану, очень прошу!

avatar
22.08.2017, 13:55:26

Спасибо) Итан - лапочка. Домоправительница - стервозина. Мари - бест оф зе бест))) Спасибо)))

Пожертвовал собой ради нее. Но неужели нельзя зверя вернуть обратно? Неужели это конец.

avatar
17.08.2017, 17:32:13

Спасибо за проду!!!!
Автор, я в восторге от Ваших произведений.

avatar
17.08.2017, 16:49:40

Боже мой, вот это накал страстей! Прям в жар бросило! Автор, Вы молодец, спасибо!

avatar
17.08.2017, 16:46:55

Ааааааааааа опять!!! Ждать проду. Бедный Итон, даже на мгновенье остатся без зверя тяжело. Но спас любимую герой! ☺☺☺

Итан не сможет жить без своего тигра... Жуткий момент!!! Жду продолжение!!!! С нетерпением!!!

avatar
17.08.2017, 11:45:05

Вот только подумаешь всё, развязка - ан нет, наоборот ещё сильнее всё завязывается))) Спасибо и вдохновения!!!

avatar
17.08.2017, 16:01:32

Уфф! Как же напряженно! Только Итан пусть остается! Я ж сама в него влюбилась

Ёбушки воробушки!!
Автор так нельзя над читателями "надругаться"....
Верните зверя Итану! Девиз вечера!!!!!!!!!!!!