Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27378
10921 1623053

Текущий рейтинг:
#750 в Любовное фэнтези
#266 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) А Итан получит своего зверя!) Я в это верю!) Удачи и тигролюбия!))

avatar
22.08.2017, 13:11:07

Спасибо!!!!!Так мило!!!Верила в Итана молодец. Вдохновения Вам и свободного времени побольше!!!!Спасибо!!!

Неужели и Итан тоже струсит и от нее откажется? Да что ж такое?

avatar
17.08.2017, 23:03:34

Очень надеюсь, что Итану вернут тигра.

И чего это она бедная? Такой силе духа и целеустремленности можно только позавидовать, а не пожалеть! А с поддержкой верных друзей всю стаю Донахью на первый-второй рассчитает! (это я так надеюсь себя успокаиваю) ))) Спасибо за продолжение!

Итан в отчаянии сбежал? Но Мари догонит, чтоб он там себе не напридумывал!
Спасибо

avatar
17.08.2017, 22:50:05

Это они так думают! А Мари правду сказала, её парень грустит и она с этим разберется.Спасибо за продолжение!!!

Придется Мари за своего тигра ещё побороться, ох придется. Спасибо за продолжение, огромное спасибо!!

avatar
17.08.2017, 22:48:32

Спасибо!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь Мари должна своим поведением подтвердить , что тоже ради Итана готов на все

Народ, я писала это в самом начале. Напомню, на всякий случай.
Пишу "в потоке", как хотят герои.
Исправлений "по просьбам" не делаю никогда. Поэтому просто прошу кредит доверия автору.

avatar
22.08.2017, 09:38:59

Пришла ждать!

Страничка скоро затрётся) Раз 100 обновила уже в ожидании проды)

Спасибо за проду! Ждём ждём ждём!!!!

Светлана, большое спасибо за ваше творчество. Ярко, живо, интересно. Нет лишней воды и "пустых" героев. Все настолько здорово, что захватывает дух. Я надеюсь у вас впереди прекрасная, плодотворная и успешная карьера писателя. Вы чудо, редкий автор.
Даже "горячие сцены", которые у вас в книгах, не выглядят вульгарно.
Золотое перо, помимо подписок - самое малое, чего вы достойны. И оно приложится :)
Еще раз спасибо.

avatar
21.08.2017, 15:07:05

жду провала Итана.....вижу ГГ с другим)))

О, надеюсь ночь пройдет без разочаровательных моментов...
Спасибо!

Спасибо, очень интересно!

avatar
21.08.2017, 12:54:04

Скрестим пальчики за Мари. Итан любит её, но очень удивиться наверно