Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27378
10920 1623036

Текущий рейтинг:
#758 в Любовное фэнтези
#268 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2017, 13:34:03

Мы тут волнуемся, а он ручки расписывает!!! Уф)

Благодарю за продолжение.

avatar
22.08.2017, 13:31:26

Фух, я аж спокойно вздохнула! Спасибо!

avatar
22.08.2017, 13:38:47

Спасибо огромное за такую позитивную проду))) От сердца отлегло, да и не верерилось что Итан мог изменить))) А то что они уснули сразу действительно странно. Приезжий доктор лечение сном начал??) Жду продолжение с нетерпением)))

avatar
22.08.2017, 13:14:21

чуть сама не заплакала! и что за дрянная родня у Итана! Убить бы эту теткуЛяльку! Специально же подложила в башенку сношающуюся парочку! Тварь неумная!
Спасибо!!

avatar
22.08.2017, 13:35:47

Ух ну и перенервничала пока читала ,думала опять на теже грабли ,а нет Итан молодец!

Уряааааа! Итан, так держать!
А чего эти поганки девушку к нему не пускают? У самих виды есть?

Уфффф...)))) а в каком мы то все находились в напряжении)))) Спасибо за продочку!!!

avatar
22.08.2017, 13:13:47

всё-таки Итан молодец! сама переживала вместе с Мари.
Спасибо, Светлана!

avatar
17.08.2017, 11:40:05

Света, спасибо!
Жуть... что же с Итаном... и змея жалко. А папа сам отпустил зверя? Он наверно давно в плену.

avatar
17.08.2017, 11:18:23

Снова очень драматично... Теперь в переживаниях за всех участников последней сцены! Надеюсь Мари, Люшер, Дудль общими усилиями добьются возврата зверя Итану. Может, и Змею... Вот прямо сейчас, по горячим следам, пока безопасники жезл не конфисковали! Знает ли кто-нибудь из присутствующих, как проводить ритуал?..

Спасибо! Пойду сделаю кофейку, надо дух перевести)))

avatar
22.08.2017, 13:16:11

прямо-таки выдохнула.... спасибо!)

О, автор.... *жалобный стороны читателей *
Ну вот как в таком месте стопорнуть!!!

avatar
17.08.2017, 10:39:37

Ой еееее.... копила проду, копила... и все бестолку!)))вот это момент!Светлана, вы мастер интриг!)))
Спасибо)

avatar
17.08.2017, 11:03:13

Да уж, значит не Крис спас Мари а Итан. Или это "ещё не вечер"?

avatar
17.08.2017, 23:14:40

Светлана, вы прям без ножа режете)что еще такого мы не знаем, что Мари стала ”бедной девочкой”? что такого ужасного ждет ее в стае?моей фантазии не хватает, одна надежда - на вашу)))
Спасибо)

avatar
17.08.2017, 23:52:04

Спасибо
И опять недосказанность!!!:(((
Но Вы же договорите:))))

avatar
17.08.2017, 23:26:46

Интересно, почему "бедная"? Надеюсь, Мари поедет не одна)
Спасибо, с каждой продой всё интереснее)))))

avatar
17.08.2017, 23:25:53

Надеюсь права Мари, а не они и Итан ее действительно ждет и скучает. -)
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))