Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27378
10918 1623006

Текущий рейтинг:
#759 в Любовное фэнтези
#266 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2017, 23:03:33

Спасибо!

avatar
20.08.2017, 23:01:28

Вкусно, но мало :-) :-) :-)

avatar
20.08.2017, 22:24:00

спасибо. ох, не нравится мне этот Буч! не устроил бы подставу!

avatar
20.08.2017, 22:32:22

Ооох, я прямо в предвкушении встречи... Итан как-то пообещал верность Мари. Посмотрим. Кстати, надо бы получше раскрыть его характер, а то как-то не вижу я их вместе. Он вроде весь положительный, но как же не хватает его мыслей, его видения совместного с Мари будущего.

avatar
20.08.2017, 22:26:25

Надеюсь Итан еще не потерял надежду обрести зверя и помнит, что именно Мари не сможет простить, а потому, ничего подобного и не делал. -)
Спасибо за восхитительно-увлекательный продокусик! )))

avatar
20.08.2017, 22:26:06

Веселая прода, лихо Мари Буча выпихнула). Спасибо!

avatar
20.08.2017, 22:23:48

Спасибо большое! Жду с нетерпением встречу Итана и Мари) надеюсь она пройдет удачно) для обоих)) А как Мари не знала, вернули зверя из жезла или нет, если она Дудля знает и к нему раньше в кабинет врывалась, а теперь ничего не знает и Итана без нее увезли...... она то в курсе жезла и зверей в нем.....

avatar
20.08.2017, 22:20:04

Неужели опять предали Мари. Надеюсь, что Итон не подведёт.

Ох, чует сердце что Итан совсем с Мари распрощался!

avatar
20.08.2017, 22:06:58

Света, спасибо!
С ума сойду, если для Мари опять будет облом...
Умница, здорово Буча из повозки выкинула))
Это так трогательно, как Мари явно прощальное письмо... убедила себя и убеждает всех, что Итан ждет ее и скучает. Он то наверняка скучает, но рисунок был не об этом... Чертова гордыня...

avatar
20.08.2017, 22:08:09

Итан, после всего что ты говорил, после всех твоих поступков! Не подведи!!!!!

avatar
20.08.2017, 22:04:54

О! не успела Мари приехать, а уже брат Итана в женихи набивается. Вот ведь, горячие тигры ))))
Большущее спасибо!

avatar
20.08.2017, 22:01:55

Никто не может навредить больше чем любящие родственники.

Я поняла про что эти книги))) это вечная история про "не родись красивой, а родись счастливой". Я чувствую, что Автор во второй раз разобьет сердце нам и Мари неверностью любимого. Пожалуйста, скажите, что я не права! Спасибо за проду)))

avatar
20.08.2017, 21:48:24

Ну вот и первый претендент на вбивание прописных истин, если девушка сказала "нет", то это "нет", а не "может быть". Особенно, если эта девушка Мари. ждем ночь, надо все до конца выяснить.

Донахью похоже совсем не рады приезду мари, интересно почему?))) Спасибо за продолжение, как всегда прочла взахлеб.)))

avatar
20.08.2017, 21:41:15

Спасибо за продолжение)))

avatar
20.08.2017, 21:36:39

интересно узнать что будет...ночью?

avatar
20.08.2017, 21:35:42

Спасибо!!

avatar
20.08.2017, 21:32:36

Спасибо!