Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27377
10919 1622993

Текущий рейтинг:
#853 в Любовное фэнтези
#313 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2017, 23:46:02

Ага попробуйте не пустить Мари,она же и в форточку влезет:-) главное что бы не получилось как с вампиром. Ну я думаю что Итан всё же её любит не зря спас её пантеру.

avatar
19.08.2017, 22:40:18

Ну-ну, чтобы не пустить куда-то Мари, нужно очень постараться^^

avatar
19.08.2017, 22:37:16

Мари, по-ходу второй раз на те же грабли наступает....

avatar
19.08.2017, 21:24:26

Надеюсь, что Мари не разочаруется в Итане) Значит зверь от него не совсем ушел? Спасибо!

avatar
19.08.2017, 21:22:47

Ой как же интересно что там с Итаном происходит и что значит этот смайлик? Но он ведь не прощался? И почему зверь может не прижится ведь это его зверь. Я была против Итана в начале но он так хорошо себя показал и спас нашу глупую кошку он однозначначно заслуживает чего-то хорошего.

avatar
19.08.2017, 20:45:13

Спасибо!

avatar
19.08.2017, 19:31:32

Спасибо!!!

avatar
19.08.2017, 19:22:18

Спасибо

avatar
19.08.2017, 19:20:22

Не знаю, как Мари терпит - даже я ужасно соскучилась по Итану!

Спасибо!)Не может быть, что и здесь её ждет разочарование!..Надеюсь, что она вытащит зверя Итана - она же примарх... Удачи ей! Вдохновения, Светлана!)

avatar
19.08.2017, 18:30:00

Ох как я надеюсь, что Итан не такой!!!! А в случае чего, пусть Мари покажет кузькину мать!!! Блин...переживаю чтото за них

avatar
19.08.2017, 18:09:13

"Как меня там встретят,
как меня обнимут
и какие песни мне споют"...
Спасибо, Света!
Жду встречу с тигром...

avatar
19.08.2017, 17:53:48

Итан не такой!..
Другое дело, что Итан может не захотеть увидеть Мари (
Спасибо за продолжение! И сразу вопрос, когда следующая прода?

Надеюсь Итан не такой...

avatar
19.08.2017, 17:38:05

Итан не такой, ... Тоже надеюсь. Спасибо

avatar
19.08.2017, 17:18:14

Спасибо за проду, прекрасно, захватывающе, динамично. Наконец то узнали, кто главный злодей, олимпиада прошла с потерями, но опыт получили бесценный. Жаль Итана, но он защищал свою женщину, это стоит зверя, тем более все обратимо. У Мари ехидный и живой характер, с удовольствием почитаю о ее развлечениях в поместье, бедные тигры, хи хи хи. Очень жду следующей главы, автору удачи, вдохновения и послушного муза.

Итан не такой!!!

avatar
19.08.2017, 16:47:29

Неужели и Итона застукает с девушкой((?!

Как же Мари там примут, если вообще пустят на порог.

avatar
19.08.2017, 15:40:41

Все было слишком идеально, что та же странно.