Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27377
10919 1622993

Текущий рейтинг:
#853 в Любовное фэнтези
#313 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это подлянка! Надеюсь Мари его загрызет!

Охохо. Как напряженно! Жду вечерней продочки. Спасибо)

avatar
16.08.2017, 16:04:11

Надеюсь у Мари всё получится, благополучие всего мира и жизнь любимого в её руках(когтях). Лишь бы Итан смирился с этим

Светлана, лихо Вы завернули) вообще не подумала на Драгомила. Надеюсь наша Мари всех порвет))) только... чует мое сердце не удержится Итан рядом, тяжело мужчинам рядом с сильными женщинами... Жду проду, вся в напряжении!)))

avatar
16.08.2017, 14:12:10

Спасибо. Уже развязка вот-вот...

avatar
16.08.2017, 11:20:54

Надеюсь они смогут выпутаться без серьезных последствий. Спасибо за проду!

avatar
16.08.2017, 13:37:43

Спасибо!, жду вечера)

avatar
16.08.2017, 12:57:39

Вот ведь, даже и не думала на Драгомила. Под подозрением были все, только не он. Хорошо заинтриговали ))))
Спасибо большое!

avatar
16.08.2017, 10:23:34

А куда делся Итан?Спасибо!

О, надеюсь это будет Бросок из Бросков! В когтях мари справедливость всего мира!

avatar
16.08.2017, 11:09:44

Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2017, 10:51:26

Удача с тобой, Мари! Вперёд!
...что, скоро эпилог?

оууу...а в клетке-случайно не папочка мари???и сможет ли она что либо сделать???ждем...ждемм продочку...

avatar
16.08.2017, 10:07:04

Опять! Ну опять тоже самое!!!! Надо дожить ... просто дожить... прода... прода... миленькая... ауууу:))))))
Спасибо

avatar
16.08.2017, 09:58:12

Драгомил в одиночку что-ли действует?

Благодарю за продолжение.

avatar
16.08.2017, 09:38:31

" А Фанфана убьют?!!!"

avatar
15.08.2017, 17:27:24

По размышлению.
Там ловушка. Не думаю, что Крыс предал Фороса. Недаром Мари Змей не понавился Странный мужик в клетке это кто то из Ера.В мешках артефакты, которые грабанули из кладовых Ера. Кто может так нагло сунутся к Ера, только другой Ера. то есть крокодилица (может Форос ее отец)
Ну а может все не так.