Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10919 1622893

Текущий рейтинг:
#803 в Любовное фэнтези
#294 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2017, 23:29:33

Крыс , Роди и Мари точно Деда не убивали. Остается либо Драгомил, либо Форос(притворялся), либо странный мужик в клетке, либо аудитор(с него же Драгомил веревки снимал, зуб его орудие какое-нибудь), либо кто то прокрался за ними следом. Судя по всему опять будет бой.
Может в клетке сидит Дудль, но он хороший, а может какой-нибудь Ера,

avatar
14.08.2017, 21:43:45

Ой ой ой как быстро кончилась прода(((( так Ронни не один там был?

avatar
14.08.2017, 21:38:24

В клетке скорее всего их препод и друг. Имя забыла, он знает, кто мари.

avatar
14.08.2017, 22:17:48

Это судья Драгомил враг или змей притворился .

В блогах появился отзыв на Право Зверя!
Посмотрите
https://lit-era.com/blogs/post/29523
Похоже на то, что думали и чувствовали при чтении вы?
Скоро сяду за редактирование, ваши пожелания будут очень актуальны!

avatar
13.08.2017, 11:45:30

Просто наслаждаюсь, читая все ваши истории!!

avatar
13.08.2017, 10:41:28

Света, спасибо!
Магов они убили? Что с ритуалом или это и было ритуалом, убийство оборотней...

Боже как больно то! Читала а ау самой слезы. Парни хоть бы спаслись так жалко их. Они же выкарабеаются.

Согласна с предыдущим ком-м. Такая сцена ,,,,,переживательная .

avatar
13.08.2017, 09:48:20

Спасибо! Успеют им помочь? Но это ведь не всё, ритуал сорвали?

avatar
13.08.2017, 11:36:31

А вот что будет пока они очухаются, ведь главный остался на свободе. А вот что будет с Итаном и Люшером вопрос?! Будем ждать проды, спасибо за проду!

avatar
13.08.2017, 11:19:05

Интересная мысль, что массовое убийство оборотней и есть ритуал, который Мари сорвала.

avatar
13.08.2017, 11:02:42

Спасибо. Присоеденяюсь ко всем комментариям. Ребят жалко. Как бы их во всем не обвинили.

avatar
13.08.2017, 10:55:49

Мне аж плакать захотелось...

avatar
13.08.2017, 10:49:17

жуть, куда ребята ввязались?

Спасибо за продолжение!

Как жутко,бедная сильная девочка при такой силе ей действительно нужен очень нежный и любящий мужчина иначи очень тяжело ,в ней столько самопожертвования спасать всех несмотря не на что это очень ...круто и очень по Мари,спасибо

avatar
13.08.2017, 08:46:38

Ужас какой. До слез жалко ребят. За что же их так?

Ужас! Неужели Мари справилась со всеми, но какой ценой! И что же дальше?

Вот это сцена была! Аж на слезу прошибло!