Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27377
10919 1622971

Текущий рейтинг:
#813 в Любовное фэнтези
#290 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вчерашнее продолжение)

avatar
17.08.2017, 09:34:42

Спасибо. На самом интересном месте!

avatar
15.08.2017, 00:23:46

На самом интересном месте....
Теперь буду пол ночи "ногти грызть" от переживаний. ....
Поскорее бы прода.

На сайте был техсбой. Другие авторы тоже не могли зайти на сайт. Поэтому не смогла поставить проду.
Завтра с утра редактирую и ставлю. Примерно до 10 по мск должна успеть.
Приношу извинения за небольшую задержку.

У меня вопрос, кажется крыс знал, что Мари юный примарх , после случая в клубе и ещё сказал хозяину?

avatar
14.08.2017, 21:00:54

Я догадываюсь, кто в клетке... Да что там: я уверена, что это ее отец.

Ну когда же мы узнаем кто все это закрутил...?!
Нервы, мои нервы!!!!
Спасибо!

avatar
14.08.2017, 23:31:45

Жуть...
Ну, да и спасибо автору

avatar
15.08.2017, 00:22:15

Света, спасибо!
Так точно до инфаркта дочитаюсь)))
На таком месте остановились... вот как Вам не стыдно))
Вдохновения!

avatar
15.08.2017, 00:22:52

Это какой же недобиток Деда тюкнул? И зачем крысе помогать Акуле? И тот старик, случаем не примарх, зверя которого убили и потому он достался Мари? А человек остался и мучается по воле злого гада все это затеявшего?
Спасибо за увлекательнейшую и по-прежнему переживательнейшую продочку! -)

avatar
15.08.2017, 00:45:37

Ну вот,как теперь дождаться продолжения?!?Там же такое началось:убийство Деда,какой-то неучтённый пожилой мужчина,о личности которого после прочтения комментариев даже думать страшно и это всего за одно мгновение..))
Спасибо!

Заранее понимаю что меня ,, закидают помидорами,,но может все-таки стоило предупредить перед продажей второй книги что именно она будет в разделе так сказать ,,фэнтази детектив,,а любовная линия второстепенная,просто первая история была все ж любовная с элементами детектива эта же совсем наоборот...спасибо Автору произведение интересное ....

avatar
15.08.2017, 00:49:33

Спасибо за продолжение))) Увлекательное, интригующее, держащее в напряжении))) Кто, кто же этот подлец!!! И кто придет Мари и Родди на помощь? Или они справятся сами? Очень жду продолжение)))

avatar
15.08.2017, 01:01:50

Светлана, ну так же нельзя!!!! Так же до следующей проды никакой валерьянки не хватит!!! Вот сижу и думаю: накапать спиртовой настойки или глотнуть пару таблеточек на ночь? )))

avatar
15.08.2017, 01:20:54

Слишком рано расслабились...

Спасибо за продолжение

avatar
14.08.2017, 21:08:21

И снова не узнали, кто главный злыдень!!! Теперь понятно, что не Сирей.
Неужели сам Акула??
Спасибо за продолжение!

avatar
15.08.2017, 06:49:22

А это не может быть Шанни? Ее поведение мягко сказать "странное". Она легко устранила Итана и Люшера. Стравливала между собой ребят в команде. Но недооценила Мари...

avatar
15.08.2017, 06:58:06

Как бы ее там не разложили вместо змея (((

avatar
15.08.2017, 07:17:43

Сюжет держит в таком напряжении, что просто сил нет! Светлана, спасибо за эмоции.