Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10919 1622869

Текущий рейтинг:
#920 в Любовное фэнтези
#338 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2017, 23:59:08

Ох! Спасибо!!!

avatar
13.08.2017, 00:04:09

спасибо!

avatar
13.08.2017, 01:34:23

Уф,не знаю одна сегодня была прода или две,но как хорошо,что она закончилась именно на этом моменте и как хорошо,что есть комментарии и ответы на них))
Очень стало страшно за ребят,но я так понимаю,теперь бояться нечего и животная сущность оборотней осталась жива.Мари же тоже,хоть и с раненной,но живой пантерой...
За что же так команда Кента их?Конкуренция или соучастие в ритуале?Так или иначе,хорошо,что Мари их отделала.
Спасибо!

avatar
13.08.2017, 01:33:35

Спасибо! Мари настоящий лидер!

ААА!!! Не могу! Такое напряжение! Так написано! Ух! Круче чем кино!

avatar
13.08.2017, 00:23:53

Потрясающая сцена! До слёз!

Благодарю за продолжение.

avatar
13.08.2017, 00:22:35

Я просто в шоке. Брр. Всё так переживательно:-) Ну а Мари как и всегда королева:-) Спасибо.

avatar
13.08.2017, 01:14:22

где же они силы то возьмут найти злодея? может кто-нибудь поможет?

avatar
12.08.2017, 23:52:09

Спасибо. Так она осталась без пантеры? Без зверя??? Надеюсь, что просто обернулась... или что ее зов услышит примарх... какой нибудь.. может и змей и придет на помощь... очень жалко их всех(((((((((

avatar
13.08.2017, 00:54:34

Спасибо большое!!!
Как же интересно!!

avatar
13.08.2017, 00:06:02

Я в шоке... вот это передряга... Мари, Молодец с большой буквы! Если бы не её волевой поступок, то все оборотни её команды лишились своих зверей... теперь надежда на Торша, позаботиться о Мари с командой, да и Итана с Люшером выручить. Спасибо за продолжение, невозможно оторваться!

avatar
13.08.2017, 00:03:18

Вау! эмоции зашкаливают!!! ... Спасибо!

avatar
13.08.2017, 00:00:05

Вы же понимаете что таким текстом поднимаете планку мастерства, и уже от следующей книги читатель будет ждать того же что советское правительство от Гагарина?

Читаю последние строки ... Аж дыхание задержала ! Уух !

avatar
12.08.2017, 23:56:46

Ах ты ж йомайо глава!
Такую и неделю подождать можно.
Ух эмоционально. А динамично то как! Вместе со всеми с трудом успокаиваю рваное дыхание

avatar
12.08.2017, 23:45:47

Сильно. Просто до слёз сильно!

avatar
11.08.2017, 02:17:57

Ну вот,как раз подоспела к появлению некоторых ответов и активной спасательной операции)))
А Мари молодец,не растерялась и очень быстро среагировала.Теперь бы у них только всё получилось..уж больно сильное ощущение,что ребята могут попасть в ловушку
Спасибо!

avatar
11.08.2017, 01:10:28

Да, власть не дают, власть берут! Спасибо, Светлана) Мари очень изменилась.. Как-же Акула узнал, что Мари примарх?.. Не думала, что Крис настолько изменится..