Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10919 1622869

Текущий рейтинг:
#920 в Любовное фэнтези
#338 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох автор не томите ожиданием ,на таком моменте закончили.Читала и слезы текли в конце

Спасибо! Очень напряженно и увлекательно! Жду продолжение!

avatar
13.08.2017, 18:08:37

Спасибо за проду. Значит, заговор магов?

Спасибо большое за классное продолжение!

avatar
13.08.2017, 19:33:12

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
13.08.2017, 19:06:22

Ничего себе поворот... Такой подставы от Кента не ожидала, даже что там от Кента, ни от одной команды не ждала. И кажется, что никто не ожидал!!!! А тут такое... Но Мари умничка, не бросила своих друзей и по сути всех спасла и зверей тоже!!! Только теперь они знают, что она - дитя примарх(((

avatar
13.08.2017, 19:42:56

И кто же это надоумил команду Кента? Склоняюсь к миссис Беридер. Сцена подучилась просто супер! трепещите все, команда Лоусена сейчас вам покажет ))) очень переживаю как там Мари

Ох какая мощная сцена! Мари просто супер, настоящий лидер!

Спасибо!! Замечательная книга!!

avatar
13.08.2017, 20:51:23

Спасибо!

Ох автор не томите ожиданием ,на таком моменте закончили.Читала и слезы текли в конце

avatar
12.08.2017, 21:09:45

Идиоты какие-то, честное слово.

avatar
12.08.2017, 17:55:13

Спасибо!
Жду вечернего продолжения!

avatar
12.08.2017, 21:59:32

Какой кошмар! Вот ведь злобные какие, и артефакты зажали. Гады!
Спасибо большое!

avatar
12.08.2017, 20:50:27

О, зачем же я прочитала, надо было подождать развязки (рвёт волосы на голове)!! Спасибо за проду, вот уж неожиданно, думала на всех, кроме одной из команд. И, как всегда, на самом интересном...

avatar
12.08.2017, 23:52:11

Ух, прода до мурашек...

avatar
13.08.2017, 00:24:00

Спасибо. Опять бедняжка Мари вытащила на своих хрупких плечиках всех мужиков из передряги и опять без сознания. Получается, что операция по захвату сорвана. Теперь бы ноги оттуда унести.

Бедная Мари!очень надеюсь что с ней Все!будет хорошо!И желательно чтобы им на хваст невзначай упали инквизиторы!

avatar
12.08.2017, 17:54:19

Да уж! Хорошенькая такая Олимпиада получается.