Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10918 1622853

Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#340 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2017, 03:10:14

А и верно, девочек обижать низзяяя!
Странно, что с таким мышлением Мари не попала на самый престижный факультет.
Спасибо!

avatar
09.08.2017, 20:28:53

Вот только и остается скомандовать ” Вперед, Лоусон”, раз в беде член команды.Лоусонцы своих в беде не бросают, плевать им на выигрыш.Дело чести , сразиться с неизвестным злом.И пусть некоторые не помогают, главное, чтобы не мешали.Спасибо!

avatar
09.08.2017, 19:47:00

Спасибо. Уверенна у них все будет хорошо, а переживательно то как.

Мари умеет воодушевлять!)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.08.2017, 20:58:49

Спасибо!!!Тревожно как то!!!Вдохновения Вам и свободного времени побольше!!!!!

avatar
09.08.2017, 19:51:28

Спасибо!

avatar
09.08.2017, 19:32:35

Спасибо!

avatar
09.08.2017, 21:11:27

Спасибо! Вот, опять на самом интересном)))

avatar
09.08.2017, 22:03:48

Если не лично, то хоть артефактами помогли бы! Вот же рредиски! Олимпиада закончилась, они уже не соперники!
И я тоже не знаю на кого и думать, кого подозревать, но надеюсь они успеют вовремя!
Спасибо за увлекательнейшую и переживательнейшую продочку! -)

avatar
08.08.2017, 02:16:13

Ох, Мари клинит, но голова у нее работает хорошо. По поводу захвата жезла и обмена на Итана и Люшера, вот не верю, что безопасники упустят шанс с пристрастием допросить примарха, скорее всю команду до кучи арестуют.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2017, 21:33:42

Ох! Что будет там)))
Спасибо!

avatar
09.08.2017, 22:00:32

Удачи им!

avatar
07.08.2017, 23:19:19

Класс! На ее ну лучше не становится! Боец! Спасибо

Удачи им! Спасибо!) Настроения, Светлана!)

avatar
09.08.2017, 22:07:26

Скорей бы проду, автор заинтриговал, как заснуть теперь ? вся в предвкушении

avatar
09.08.2017, 20:33:26

Спасибо,захватывающе!

avatar
09.08.2017, 22:18:12

Так вот как выигрывать надо. Ага. Дальше всех оказывается тот, кто активнее попу лижет. Честные игры и судейство однако (саркастично)
Спасибо!!!