Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10919 1622869

Текущий рейтинг:
#920 в Любовное фэнтези
#338 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот сволочи и паразиты мерзкие! Что с Рапирой и Брайном?

avatar
12.08.2017, 18:15:01

Вот те на. Команда Кента? И зачем им это?

avatar
12.08.2017, 18:04:26

Получается покалечат Мари? Она потеряет зверя? Кошмар.(((

avatar
12.08.2017, 18:13:16

Ура, продочка!
Спасибо!

avatar
13.08.2017, 00:30:06

Выдохнула, все живы! Вот бы призвала всех зверей вокруг и хана заговорщикам. Спасибо

avatar
13.08.2017, 00:31:42

Прочла и читаю все ваши книги. Восторг! Жду каждую новую проду.

Да молодцы ребята! Надеюсь у них все получиться.

avatar
12.08.2017, 17:43:04

:O глаз нервно подергивается ...

Блин... И кто же руководитель этой команды? Кто их науськивает?

avatar
12.08.2017, 17:45:01

Спасибо! Неужели преступник не одиночка, а целая команда? Надеюсь что остальные ребята смогут угомонить магов. Ждем))

avatar
11.08.2017, 14:42:48

Очень вдохновляющая прода! Прям мушкетёры!

avatar
13.08.2017, 00:16:15

Я тоже в шоке! Надеюсь это значит что с ними все будет в порядке?
Прям волос дыбом, очень впечатляющая сцена вышла!
Спасибо за очень интересную и очень переживательную продочку! -)

avatar
12.08.2017, 23:48:48

какой то ужас(( досталось ребятам....

Светлана, спасибо вам! Жду с нетерпением продолжения. Уж больно нравиться мне Мари.

avatar
12.08.2017, 21:03:50

Но остальные же восстановятся и подтянутся?! Спасибо!

avatar
11.08.2017, 16:51:39

Вот у меня тоже ощущение ловушки для Мари... Жду продолжения! Спасибо! Замечательная история!

avatar
10.08.2017, 19:27:05

Как успехи у Лоусона? Поддержка нужна?;)

Уважаемые читатели, я в командировках, без возможности нормально писать. Делаю заметки. Сегодня и завтра.
Писать активно буду в выходные!
Приношу извинения за временные неудобства.

avatar
08.08.2017, 00:46:24

Спасибо за проду, великолепно. Мари разозлилась, прячтесь, кто куда, правильно скмзала капитанша, девочек обижать нельзя. Сейчас она всех построит, наших спасет и будет наслаждаться. Правильно, кисы, они такие кисы. С нетерпением жду следующего кусочка, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
09.08.2017, 20:55:53

Храбрые ребятки, как бы Мари потом не пожелела о своих действиях, ответственность , эх(( ведь с призраком, они можно сказать по случайности,победили. Спасибо за проду!