Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10918 1622853

Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#340 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 17:42:06

Итан после спасения тоже решит что она для него слишком сильная?

avatar
09.08.2017, 17:39:23

Блин, взять на себя ответственность за жизнь и здоровье однокомандников. И не иметь возможности внешней защиты. Сложно, трудно, но необходимо.
Что-то Шани всё-таки утаивает.жаль, не узнали имя главного злодея (
Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2017, 17:37:33

спасибо. вот и у Мари пробился примарх.

avatar
09.08.2017, 15:57:55

Доброго времени!
Читаю и наслаждаюсь! Спасибо огромное и конечно же жду продолжения!
Мне очень нравится Ваш приём с пословицами и поговорками. Захотелось добавить вот такое высказывание: "Smart but no wise. - Умный, но не мудрый" вдруг Вам пригодится :-))

avatar
09.08.2017, 18:55:54

Круто

avatar
09.08.2017, 15:34:34

Получаю удовольствие от каждой страницы! Спасибо-спасибо-спасибо! ))))))

avatar
08.08.2017, 15:53:51

Спасибо, жду с нетераением. Ваша серия вошла в мои любимые и я даже рада что в серии несколько книг. Грусно что это уже начало конца книги... и нетерпеться проды.

Мне нравится, жду продолжегия,ОЧЕНЬ

avatar
08.08.2017, 11:51:26

Спасибо!

avatar
08.08.2017, 10:29:28

Это автозамена :))) я тоже ерзаю от нетерпения :))

avatar
08.08.2017, 10:28:29

Спасибо! Тоже продаю от нетерпением, что же дальше :)))

avatar
08.08.2017, 10:03:57

Такой смешной этот Брайан, мозг с кулачок, а туда же, командовать. Получил по заслугам Да, поразила свою команду Мари, парни слегка подофигели, зато теперь будут уважать Мари во всех смыслах, потому что она додумадась до того, что никто не смог. Теперь главное успеть! Спасибо, прода становится все более интригующей и заставляет ерзать в нетерпении разгадки!

avatar
08.08.2017, 09:41:21

А чегой-то Брайан так вспылил? Не хотел, чтобы девчонка командовала?

Спасибо,очень интересно узнать кто же этот высокопоставленный.

avatar
08.08.2017, 08:11:00

Автор! Просто восторг, как вы пишите! Спасибо огромное?

avatar
08.08.2017, 07:52:24

Утречка чудесного ! Спасибо за продолжение !
И кто же ГлавГад ?