Книга. "Адвокат Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Адвокат Зверя

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
27376
10917 1622851

Текущий рейтинг:
#915 в Любовное фэнтези
#340 в Эротическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2017 — 17.09.2017


Аннотация к книге "Адвокат Зверя"

❤️ Я - Мари Ерок. В олимпиадной команде я единственная девушка. Лучшие выпускники: оборотни, маги, вампиры - рассматривают меня как потенциальную постельную игрушку, а не как сильного товарища по команде. Им еще предстоит сильно удивиться.

Конкуренты, загадочные события Олимпиады, настоящая страсть – все станет дорогой к моему истинному я. Черной Пантере.
…пока между мной и целью не встанет Любовь.
#второй шанс
#любовный треугольник
Это 2 книга.
* * *
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VVaI

3446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 20:08:04

Трындец полный. Где Дудаль,почему не вмешивается!? Теперь вся надежда на нашу девочку.Спасибо!!

avatar
07.08.2017, 08:41:49

кабздец просто!!!!! Это что творится то, люди добрые?! Наговаривают на бедных, слабых оборотней! Тупая подстава!!!!! И слизняк то в самом участке!!!!
Вперед, Мари, вперед!!!!!!

avatar
07.08.2017, 05:24:04

Мда... Бедные мужики... Как-то раньше сильно не переживала по поводу силы и характера Мари, а так же несоответствию ей этих качеств у окружающих её мужчин, а сейчас так явно это стало заметно... И даже Люшер... А теперь, когда Мари будет вынуждена взять руководство командным расследованием на себя она вообще унесется в недостижимые высоты :) Итан, конечно, ещё очень молод и все наверстает, но насколько сильной должна быть любовь Мари, чтобы постоянно сдерживать себя и не травмировать нежное мужское самолюбие ;) А мне до чертиков интересно каков же должен быть идеальный для Мари мужчина? Если даже не как пара, то хотя бы как учитель. Светлана, спасибо!!!

avatar
07.08.2017, 01:58:46

Разобрались, что оборотни не виноваты, подвоха нет...))). Это хорошо.
Раскроются ли дополнительные примархские возможности у Мари?Будет ли она использовать уже открывшиеся ?
Не угробит ли она кого-нибудь в порыве установления справедливости?

avatar
07.08.2017, 11:57:58

А как же, где же Дудль?

Лакомый кусочек закончился на самом интересном месте. :)

avatar
07.08.2017, 23:21:52

Большое спасибо!

avatar
07.08.2017, 19:41:30

Спасибо!

avatar
07.08.2017, 23:22:22

Прода есть - день состоялся)) Спасибо!

avatar
07.08.2017, 23:37:29

А мой муж тоже говорит - не копи в себе, говори сразу, что не так -))))) Мари молодец!

avatar
07.08.2017, 23:36:07

Спасибо)

avatar
09.08.2017, 18:21:54

Спасибо!!

Очень надеюсь-что у команды получится вызволить Итана и примарха!!!ждем продочку((((

avatar
09.08.2017, 18:00:51

Спасибо!!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
09.08.2017, 17:54:56

Будем держать кулачки за бесстрашную шестёрку и верить-верить в Мари! Спасибо.

avatar
09.08.2017, 17:45:14

Света, спасибо!
Все трусливые шакалы... А полиция против оборотней или просто тупые...
Шани... вот уж действительно блошка...

Нас шестеро... Вспомнила мушкеров - один за всех и все за одного!
Спасибо! Верю что у них все получится.