- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8708
8708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2130 в Короткий любовный роман
#1717 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень интересную историю)))
Очень понравилась история! Спасибо!
Клёво!!!! Спасибо Вам огромное! Просто кайф!!!! ))))
я прям влюбилась в вашу книгу, спасибо!!!
Очень понравилась книга. Спасибо.
огромное спасибо, очень улыбнуло и оставило приятное послевкусие, интересные герои, легко читается, не оторвёшься
спасибо! для души самое то, что нужно
Спасибо большое. Очень легкая,приятная история. Читала с удовольствием.
Класс!!!
Огромное спасибо за такую историю! Определённо буду перечитывать и не один раз)) от души посмеялась, когда Никольский сообщил, что станет соседом Гоши, поев деревенского творога)))))) Вдохновения Вам и успехов!
Спасибо автору было правда очень интересно
Круто!Спасибо за кучу эмоций!
Спасибо за замечательную книгу,читала с огромным удовольствием юмор ,любовь и сама история захватили полностью.Отдельно хочу сказать спасибо за Гг ,настоящие,веселые, где то ценичные ,а главное яркие я влюбилась в них.Автору удачи и с удовольствием прочту остальные книги надеюсь, что они такие же неповторимые и засхатывающи
Спасибо. Нравятся ваши книги.
Спасибо!Хорошая история,веселая и душевная!
Спасибо огромное!!! Получила массу удовольствия!!
Книга потрясающая!!!)))Побольше бы таких интересных историй на просторах литнета!!)))А автору побольше Творческих сил и вдохновения!!!)))
Спасибо большое за чудесную историю)))) Вдохновения Вам)))
Очень понравилось. Много вещей и высказываний Никольского попали в самую точку, вопросы о которых я думаю постоянно. Как совет который был нужен. Спасибо. Хотела бы иметь эту книгу в электронном виде, но не знаю как её получить.
ааааааа..... жаль закончилась история, жаль расставаться с героями, несмотря, что он пржженный цинник, и все равно он мне нравится, спасибо автору за эту замечательную историю, здоровья, удачи и вдохновения, а музу постоянно быть на высоте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена