Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8709
10715 2358416

Текущий рейтинг:
#2157 в Короткий любовный роман
#1730 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 10:58:24

Очень , очень понравилось , спасибо Вам за прекрасную историю любви ... Вдохновения вам

avatar
14.07.2019, 13:14:51

Спасибо за весёлую и лёгкую историю!
Обложка очень нежная и воздушная.

avatar
09.07.2019, 19:03:56

Книга замечательная!!! Море позитивных эмоций!!!! Спасибо автору!!!!!!

avatar
05.07.2019, 00:55:24

Какая классная расслабляющая книга! Над некоторыми моментами смеялась до слёз)) Спасибо!

avatar
19.06.2019, 07:05:24

не хочу раставаться с главными героями и их историей( ( спасибо за интересную книгу !прочитала с большим удовольствием и не заметила как время пролетело.

avatar
17.06.2019, 20:18:16

смеюсь уже с первых минут чтения)))) думаю и дальше будете весело!

avatar
15.06.2019, 22:11:34

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Творческих успехов Вам!

avatar
12.06.2019, 10:45:47

Спасиииибооо огромное за эту прекрасную историю и отлично проведенное с ней время!!!!!!!

avatar
07.06.2019, 23:06:17

спасибо!сладких муз вам!!

avatar
06.06.2019, 10:29:21

Спасибо!

Очень красивая история, без пафоса. Спасибо я получила огромное удовольствие.

avatar
29.05.2019, 01:08:35

Позитив и улыбки от прочтения этого романа!Спасибо!

avatar
28.05.2019, 19:29:08

всем читать эту книгу!!!!!!!!!!! такой обворожительный мерзавец главный герой)))) прям прошу Вас написать про них продолжение...прям люблю их))) или еще что нибудь в этом духе ;)).
ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ НА ГРАММ!!!!!!

avatar
28.05.2019, 19:02:15

Книга замечательная! Всем рекомендую! Автору большое спасибо! Уверена, что ещё не раз перечитаю эту историю!

avatar
23.05.2019, 14:26:20

Безумно понравилась книга. Я просто в восторге от героев. На протяжении всей книги сидела и улыбалась. Спасибо вам за произведение)) Творческих успехов!

Очень хорошая история,позитивная)))Спасибо большое))

Очень красиво! Спасибо!

avatar
09.05.2019, 09:14:25

Спасибо за добрую и веселую историю!))

avatar
08.05.2019, 07:05:03

Спасибо! Получила массу удовольствия, читая Ваш роман .♥♥♥♥

avatar
06.05.2019, 23:27:15

Спасибо за красивую историю.