- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8709
8709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2157 в Короткий любовный роман
#1730 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень , очень понравилось , спасибо Вам за прекрасную историю любви ... Вдохновения вам
Спасибо за весёлую и лёгкую историю!
Обложка очень нежная и воздушная.
Книга замечательная!!! Море позитивных эмоций!!!! Спасибо автору!!!!!!
Какая классная расслабляющая книга! Над некоторыми моментами смеялась до слёз)) Спасибо!
не хочу раставаться с главными героями и их историей( ( спасибо за интересную книгу !прочитала с большим удовольствием и не заметила как время пролетело.
смеюсь уже с первых минут чтения)))) думаю и дальше будете весело!
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Творческих успехов Вам!
Спасиииибооо огромное за эту прекрасную историю и отлично проведенное с ней время!!!!!!!
спасибо!сладких муз вам!!
Спасибо!
Очень красивая история, без пафоса. Спасибо я получила огромное удовольствие.
Позитив и улыбки от прочтения этого романа!Спасибо!
всем читать эту книгу!!!!!!!!!!! такой обворожительный мерзавец главный герой)))) прям прошу Вас написать про них продолжение...прям люблю их))) или еще что нибудь в этом духе ;)).
ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ НА ГРАММ!!!!!!
Книга замечательная! Всем рекомендую! Автору большое спасибо! Уверена, что ещё не раз перечитаю эту историю!
Безумно понравилась книга. Я просто в восторге от героев. На протяжении всей книги сидела и улыбалась. Спасибо вам за произведение)) Творческих успехов!
Очень хорошая история,позитивная)))Спасибо большое))
Очень красиво! Спасибо!
Спасибо за добрую и веселую историю!))
Спасибо! Получила массу удовольствия, читая Ваш роман .♥♥♥♥
Спасибо за красивую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена