- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8708
8708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2164 в Короткий любовный роман
#1746 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии правда,спасибо, это был приятный вечер в обществе Ваших героев. Релакс Удачи Вам. с ув.
интересненько, миленько
Классная история, юмор отличный) герои очень понравились)
классная история, хочется встретиться с этими героями ещё раз, в других книгах,узнать как сложилось в жизни. спасибо, с праздником!
?хорошая книга, прочитала очень быстро невозможно оторваться! Спасибо!
Кайфую от этой книги! Автор, Вы супер. Давно так не смеялась. Очень хочется продолжения. Желаю вам успехов и вдохновения!
Автор молодец! Давненько так не смеялась)) спасибо за это чудо,прям жесть как понравилось)
Замечательная история!!!! Очень понравилась!!!!
Вика, еще добавляю в копилочку из твоего. С юмором и смыслом! Просто проглотила - вкусняшка)))
Замечательная книга, лёгкая и веселая, спасибо)
Спасибо очень понравилось, спасибо
Это нечто.!!!!!!!! Отдуши насмеялась, от души наплакалась и от души порадовалась. Спасибо Вам. Еще бы фильмец снять по книге.......!!!!!!!!!!
я в восторге от Ваших книг, и от Сережи! автору успехов, море вдохновения и лёгкого пера!
Автору - браво, вдохновения и лёгкого пера!
Класс! Класс! Класс! Спасибо огромное!Удачи!
Очень хорошая и добрая история..я прочла на одном дыхании..спасибо большое
Прочитала книгу с удовольствием. История интересная, написана легко, без пошлостей. Спасибо автору.
смеялась от души.))Книга огонь))
Хорошая история ! Спасибо Автору !!! Очень понравилось
Спасибо Вам огромное за такую чудесную книгу)))Чуточку бы постельных сцен...❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена