Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10713 2358286

Текущий рейтинг:
#2164 в Короткий любовный роман
#1746 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 23:13:16

и правда,спасибо, это был приятный вечер в обществе Ваших героев. Релакс Удачи Вам. с ув.

avatar
23.03.2020, 20:59:18

интересненько, миленько

Классная история, юмор отличный) герои очень понравились)

avatar
07.03.2020, 22:35:17

классная история, хочется встретиться с этими героями ещё раз, в других книгах,узнать как сложилось в жизни. спасибо, с праздником!

avatar
07.03.2020, 22:29:55

?хорошая книга, прочитала очень быстро невозможно оторваться! Спасибо!

avatar
29.02.2020, 20:04:35

Кайфую от этой книги! Автор, Вы супер. Давно так не смеялась. Очень хочется продолжения. Желаю вам успехов и вдохновения!

avatar
20.02.2020, 01:35:41

Автор молодец! Давненько так не смеялась)) спасибо за это чудо,прям жесть как понравилось)

avatar
15.02.2020, 22:57:28

Замечательная история!!!! Очень понравилась!!!!

avatar
07.02.2020, 13:01:43

Вика, еще добавляю в копилочку из твоего. С юмором и смыслом! Просто проглотила - вкусняшка)))

avatar
05.02.2020, 14:14:15

Замечательная книга, лёгкая и веселая, спасибо)

Спасибо очень понравилось, спасибо

Это нечто.!!!!!!!! Отдуши насмеялась, от души наплакалась и от души порадовалась. Спасибо Вам. Еще бы фильмец снять по книге.......!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 04:07:13

я в восторге от Ваших книг, и от Сережи! автору успехов, море вдохновения и лёгкого пера!

Автору - браво, вдохновения и лёгкого пера!

Класс! Класс! Класс! Спасибо огромное!Удачи!

avatar
08.01.2020, 03:09:27

Очень хорошая и добрая история..я прочла на одном дыхании..спасибо большое

Прочитала книгу с удовольствием. История интересная, написана легко, без пошлостей. Спасибо автору.

avatar
07.12.2019, 17:06:50

смеялась от души.))Книга огонь))

Хорошая история ! Спасибо Автору !!! Очень понравилось

Спасибо Вам огромное за такую чудесную книгу)))Чуточку бы постельных сцен...❤❤❤