Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10712 2358286

Текущий рейтинг:
#2164 в Короткий любовный роман
#1746 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге от книги, диологов, и конечно самой истории, не отрываясь, восхитительно!!! Спасибо.

Пол третьего ночи, закончила читать))), спасибо за чудесную историю,обалденное послевкусие

Огромное спасибо за такой классный роман!!!! Куча эмоций!!!! И посмеялась и даже поплакала)))) Прекрасно пишите, очень легко и интересно читать, отличное чувство юмора. От меня лайк))))

avatar
09.06.2020, 16:33:38

Отличный роман,я в восторге.

avatar
27.05.2020, 17:57:55

Связь только на холме! Откуда Алиса узнала что подруге нужна помощь?

avatar
27.05.2020, 23:06:21

Книга очень интересная...получила большое удовольствие от чтения. Спасибо!!!

avatar
27.05.2020, 19:45:49

Какая прелесть!! Просто отдых души! Спасибо за чудесную историю!

avatar
22.05.2020, 03:53:21

Спасибо,понравилось очень.Написано легко и с юмором.

avatar
09.05.2020, 16:18:31

Очень понравилось! Настоящие они(Алиса и Серёга)и понятные. Без розовых соплей и истерик. И посмеялась, и по переживала, и даже чуть-чуть слезинку уронила. Спасибо прекрасно проведённое время.

avatar
06.05.2020, 11:14:40

Класс))))

avatar
04.05.2020, 15:28:26

Ммммм осталось только сладкое послевкусие.вот нельзя мне начинать, чтение в ночь. Зацепила история и просидела пока не дочитала. Спасибо дорогом автор за добрую сказку. Вдохновения и лёгкого пера ❤️

avatar
24.04.2020, 22:59:29

замечательная история! прямо не оторваться было. Особенно порадовало то, что все в ней меру. Спасибо, автор!!!

avatar
16.04.2020, 07:58:25

Не могу удержаться от любопытства: в каком регионе нашей страны вишня поспевает в августе?

avatar
18.04.2020, 14:52:08

Спасибо большое за потрясающую история!!!! Успехов Вам и Вдохновения!!!

avatar
16.04.2020, 22:59:57

Спасибо большое, очень добрая и светлая история) Я очень рада что открыла для себя вас как автора)) побежала читать остальные)))

Читала на одном дыхании. Красивая и интересная история. Автору спасибо большое за полученные эмоции от книги!)

avatar
16.04.2020, 03:22:12

Обалденно! Талантливо! Смешно! Ржала в голос вместе с героями. Спасибо автору!


Ps только визуализация не айс,простите за ложечку дёгтя.

Книга заставляет задуматься. Очень понравилась

avatar
12.04.2020, 18:11:28

одна из любимых книг автора!!! перечитываю уже несколько раз. вы большая молодец, ценю ваш талант!

avatar
10.04.2020, 02:17:33

Круто!!!!