- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8708
8708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2164 в Короткий любовный роман
#1746 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от книги, диологов, и конечно самой истории, не отрываясь, восхитительно!!! Спасибо.
Пол третьего ночи, закончила читать))), спасибо за чудесную историю,обалденное послевкусие
Огромное спасибо за такой классный роман!!!! Куча эмоций!!!! И посмеялась и даже поплакала)))) Прекрасно пишите, очень легко и интересно читать, отличное чувство юмора. От меня лайк))))
Отличный роман,я в восторге.
Связь только на холме! Откуда Алиса узнала что подруге нужна помощь?
Книга очень интересная...получила большое удовольствие от чтения. Спасибо!!!
Какая прелесть!! Просто отдых души! Спасибо за чудесную историю!
Спасибо,понравилось очень.Написано легко и с юмором.
Очень понравилось! Настоящие они(Алиса и Серёга)и понятные. Без розовых соплей и истерик. И посмеялась, и по переживала, и даже чуть-чуть слезинку уронила. Спасибо прекрасно проведённое время.
Класс))))
Ммммм осталось только сладкое послевкусие.вот нельзя мне начинать, чтение в ночь. Зацепила история и просидела пока не дочитала. Спасибо дорогом автор за добрую сказку. Вдохновения и лёгкого пера ❤️
замечательная история! прямо не оторваться было. Особенно порадовало то, что все в ней меру. Спасибо, автор!!!
Не могу удержаться от любопытства: в каком регионе нашей страны вишня поспевает в августе?
Спасибо большое за потрясающую история!!!! Успехов Вам и Вдохновения!!!
Спасибо большое, очень добрая и светлая история) Я очень рада что открыла для себя вас как автора)) побежала читать остальные)))
Читала на одном дыхании. Красивая и интересная история. Автору спасибо большое за полученные эмоции от книги!)
Обалденно! Талантливо! Смешно! Ржала в голос вместе с героями. Спасибо автору!
Ps только визуализация не айс,простите за ложечку дёгтя.
Книга заставляет задуматься. Очень понравилась
одна из любимых книг автора!!! перечитываю уже несколько раз. вы большая молодец, ценю ваш талант!
Круто!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена